Клубные карты
-
redflag
- Fine
- Сообщения: 574
- Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:26
- Откуда: Несвиж
Re: Клубные карты
- pronik55
- Fine
- Сообщения: 831
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 00:11
- Откуда: Минск-Чижовка
Re: Клубные карты
Меня заносите 7 ... 7 .
- Dimon&K
- Fine
- Сообщения: 552
- Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:39
- Откуда: Минск
Re: Клубные карты
И я поучаствую №8 плз. 
-
AlexMats
- Coarse
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 21 авг 2014, 22:18
- bordos
- Coarse
- Сообщения: 191
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:23
Re: Клубные карты
я так понимаю, "обладателем клубной символики" будет порой заменятся на "обладателям клубных карт"ZTT писал(а):А для чего эти карты, если не секрет?
на 10 попретендую
-
Core2Duo
- Extra Сoarse
- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 25 дек 2013, 09:50
Re: Клубные карты
Меня под номером 13 запишите пожалуйста,моё счастливое число)
-
VARVAR_BOROD
- Coarse
- Сообщения: 121
- Зарегистрирован: 08 май 2015, 23:17
- Откуда: Беларусь, Минск
Re: Клубные карты
Dimon&K; AlexMats; bordos внёс в список :drinks:
Core2Duo согласно первому посту, во избежании путаниц и пр. пока записываю под номером 11
Core2Duo согласно первому посту, во избежании путаниц и пр. пока записываю под номером 11
-
Core2Duo
- Extra Сoarse
- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 25 дек 2013, 09:50
Re: Клубные карты
Тогда при появлении тринадцатого в списке,жестачайше хочу занять его местоVARVAR_BOROD писал(а):Dimon&K; AlexMats; bordos внёс в список :drinks:
Core2Duo согласно первому посту, во избежании путаниц и пр. пока записываю под номером 11
-
VARVAR_BOROD
- Coarse
- Сообщения: 121
- Зарегистрирован: 08 май 2015, 23:17
- Откуда: Беларусь, Минск
Re: Клубные карты
Core2Duo камрад redflag изъявил желание владение этим номером раньше!) думаю потом вам нужно постараться договориться между собой в частном порядке!
Я все же за последовательное распределение номеров дабы избежать хаоса!
Я все же за последовательное распределение номеров дабы избежать хаоса!
-
redflag
- Fine
- Сообщения: 574
- Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:26
- Откуда: Несвиж
Re: Клубные карты
Могу поменять 6 на 11
:drinks: