Клубные карты

Свободное общение. Любые неножевые темы.
Ответить
redflag
Fine
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:26
Откуда: Несвиж

Re: Клубные карты

Сообщение redflag »

:!!: Хор.
Аватара пользователя
pronik55
Fine
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 20 май 2012, 00:11
Откуда: Минск-Чижовка

Re: Клубные карты

Сообщение pronik55 »

Меня заносите 7 ... 7 .
Аватара пользователя
Dimon&K
Fine
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:39
Откуда: Минск

Re: Клубные карты

Сообщение Dimon&K »

И я поучаствую №8 плз. :good:
AlexMats
Coarse
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 22:18

Re: Клубные карты

Сообщение AlexMats »

Девятым буду! :)
+375(25)747-53-16
Аватара пользователя
bordos
Coarse
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:23

Re: Клубные карты

Сообщение bordos »

ZTT писал(а):А для чего эти карты, если не секрет?
я так понимаю, "обладателем клубной символики" будет порой заменятся на "обладателям клубных карт" :wink:
на 10 попретендую 8)
Core2Duo
Extra Сoarse
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 09:50

Re: Клубные карты

Сообщение Core2Duo »

Меня под номером 13 запишите пожалуйста,моё счастливое число)
VARVAR_BOROD
Coarse
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 май 2015, 23:17
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Клубные карты

Сообщение VARVAR_BOROD »

Dimon&K; AlexMats; bordos внёс в список :drinks:
Core2Duo согласно первому посту, во избежании путаниц и пр. пока записываю под номером 11 :pardon:
Core2Duo
Extra Сoarse
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 09:50

Re: Клубные карты

Сообщение Core2Duo »

VARVAR_BOROD писал(а):Dimon&K; AlexMats; bordos внёс в список :drinks:
Core2Duo согласно первому посту, во избежании путаниц и пр. пока записываю под номером 11 :pardon:
Тогда при появлении тринадцатого в списке,жестачайше хочу занять его место :evil:
VARVAR_BOROD
Coarse
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 май 2015, 23:17
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Клубные карты

Сообщение VARVAR_BOROD »

Core2Duo камрад redflag изъявил желание владение этим номером раньше!) думаю потом вам нужно постараться договориться между собой в частном порядке!
Я все же за последовательное распределение номеров дабы избежать хаоса!
redflag
Fine
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:26
Откуда: Несвиж

Re: Клубные карты

Сообщение redflag »

Могу поменять 6 на 11 :D :drinks:
Ответить