Да шучу. Никто вскрывать ничего не будет,ага
Кухоннички CTS-BD1, ручки отстабиленная в эпоксе манго(если верить человеку,вручившему сий кусок деревяшки),титановые же стяжки. Позже,как доделаю, выложу в галерее подробно. А если народ заинтересуется-- можно ещё таких наделать






