Специализированные выставки

Свободное общение. Любые неножевые темы.
Ответить
Аватара пользователя
Dimon&K
Fine
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:39
Откуда: Минск

Re: Специализированные выставки

Сообщение Dimon&K »

ziliboba писал(а):Dimon&K, как по мне браслет - сугубо летний вариант, когда одежда с коротким рукавом.
Естественно! Зачем же его зимой носить? Для зимы нужен "зимний" вариант, на меху! :lol:
irr писал(а):
Dimon&K писал(а):Браслет понравился! ...
жэншчынка пока его показывала, правую руку хорошо разодрала
Так это ж мужской браслет! Женщинам нельзя в руки давать! ;)
Аватара пользователя
ziliboba
Fine
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:36
Откуда: Минск

Re: Специализированные выставки

Сообщение ziliboba »

Dimon&K, неее, я про то, что все рукава порваны будут.
+375256567791
Аватара пользователя
Dimon&K
Fine
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:39
Откуда: Минск

Re: Специализированные выставки

Сообщение Dimon&K »

ziliboba писал(а):Dimon&K, неее, я про то, что все рукава порваны будут.
Да я понял!!! Я пошутил! :beer:
Аватара пользователя
irr
Ultra Fine
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Специализированные выставки

Сообщение irr »

Что еще хорошего?

У Бокеров новинок почти нет, но показали красавца от Энзо с дамаском и кучеряво-хаотичным карбоном. Похвастались полностью дамасковым складнем с новым замком.

Дядька Эмерсон поставил подшипники и нарезал фрейм.

Шрэйды как обычно выложили недорогие ломики и чудо рогатку.

ТОПсы представили складные версии своих бушкрафт-фиксов.

Протэки показали парочку открывающуюся при сдвиге больстера.

Кайзеры, можно сказать, поразили дизайном от Кучиары и тем, что представитель компании за стойкой не смог назвать автора этого дизайна, а тупо тыкнул зрителя в каталог.

Виксы показали Рэйнджера55 в дереве.
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
Аватара пользователя
irr
Ultra Fine
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Специализированные выставки

Сообщение irr »

Тодд Вегг к BladeShow'15 ГОТОВ! 8)
мега.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Специализированные выставки

Сообщение Dr.Demis »

Ждем анонсов. :Bravo:

ЗЫ. Всегда прикалывали такие изделия.
Почему не размером с грузовик? :crazy:
+375291775771
Аватара пользователя
irr
Ultra Fine
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Специализированные выставки

Сообщение irr »

Dr.Demis писал(а):Ждем анонсов. :Bravo:

ЗЫ. Всегда прикалывали такие изделия.
Почему не размером с грузовик? :crazy:
а что анонсы?
инстаграмчик и прочие фейсбучеки кишит ими, но с большего все для "холодного" американского рынка
россияне много привезут, соотечественники тоже готовы порадовать новинками

со своими "трансляциями", скорее все, постфактум включусь, загружен очень ((
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Специализированные выставки

Сообщение Dr.Demis »

"Инстаграмчик и прочие фейсбучеки" для инфантильных найфоманов.
А нашим, суровым, как быть? :-D
В общем на тебя вся надежда.
+375291775771
Аватара пользователя
irr
Ultra Fine
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Специализированные выставки

Сообщение irr »

к слову о
Dr.Demis писал(а):... Почему не размером с грузовик? :crazy:
есть у меня паракордик на темляк для бегговского Квайкена :D
WP_20150603_23_39_56_Pro.jpg
скоро появится в соответствующей ветке :oops:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
Аватара пользователя
irr
Ultra Fine
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Специализированные выставки

Сообщение irr »

Так что, до Атланты таки никто не долетел? )))
До закрытия BladeShow'15 осталось-то совсем ничего!

первый день тусовки
6tag-1350231932-1000788925727258522_1350231932.jpg

ZTшки показали новинки
6tag-301202161-1001877815053896393_301202161.jpg
Бенчи, Спаи торгую и общаются с огоньком в глазах
6tag-2135646924-1000782741737707436_2135646924.jpg
6tag-2135646924-1000793903921501455_2135646924.jpg
очередь за Крысами или ждут вторую маркетинговую волну? )))
6tag-2135646924-1000784072372262879_2135646924.jpg
зы: фото с просторов
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
Ответить