видимо обошлось без открытоо огня и с малым количеством дымаevtan писал(а):Собака с милицией не приходили???))
(соболезнования....)
иначе мы бы узнали о проишествии последними
видимо обошлось без открытоо огня и с малым количеством дымаevtan писал(а):Собака с милицией не приходили???))
(соболезнования....)
Кстати - да, пиши если что, чего-нибудь придумаем.Владимир972 писал(а):Xoma, если понадобится помощь какая пиши, звони и всё такое.