Не менее интересное увлечение, не так ли? А тему до сих пор не создали.
Поехали!
зы: если видится развитие темы, то могу выделить отдельно под спин, мах, фид и прочие нахлысты ))
Рыбалка
- irr
- Ultra Fine
- Сообщения: 1968
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Рыбалка
Возник вопрос:
Catch & Release

Правила просты - споймал, отпустил!
Раненная рыба не возвращается.
Особо ярые профи используют крючки без бородок.
Все просто.
ziliboba писал(а):Отпускать пойманную рыбу - это как при охоте выстрелить животному в ногу и дать убежать, а потом говорить, что это не ради убийства, а ради удовольствия
немой писал(а):ziliboba, ты не совсем прав.Иногда цепанешь за губу, и выживет рыба без проблем.
Есть ответ:ziliboba писал(а):Так и олень может выжить после ранения. Вот только ключевое слово "может". А рыба зачастую не сможет больше питаться с порванной губой.
Я просто придерживаюсь позиции: поймал (застрелил) - сьешь (или отдай тому кто сьест).
Catch & Release

Правила просты - споймал, отпустил!
Раненная рыба не возвращается.
Особо ярые профи используют крючки без бородок.
Все просто.
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Рыбалка
нет.irr писал(а):Не менее интересное увлечение, не так ли?
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Рыбалка
Костя категоричен. 
Я же считаю рыбалку прекрасным проведением досуга. Лес, река, друзья, дорога, палатка, закидухи, спиннинг...
Ну а когда на стремнине берет щука на полтора кг... Это просто красиво.
Я же считаю рыбалку прекрасным проведением досуга. Лес, река, друзья, дорога, палатка, закидухи, спиннинг...
Ну а когда на стремнине берет щука на полтора кг... Это просто красиво.
- bordos
- Coarse
- Сообщения: 191
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:23
Re: Рыбалка
достав вчера первую плотвицу в сезоне, ощутил себя почти как Гагарин
послежу за темой
послежу за темой
- irr
- Ultra Fine
- Сообщения: 1968
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Рыбалка
а выходы клыкастой на поппер?
а свечки чего стоят?
лепота!
зы: фото не мои
а свечки чего стоят?
лепота!
зы: фото не мои
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
- kazakh
- Medium
- Сообщения: 461
- Зарегистрирован: 15 апр 2014, 20:35
Re: Рыбалка
Хорошая тема. Нужная. 
- bordos
- Coarse
- Сообщения: 191
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:23
Re: Рыбалка
клыкастый это вроде судачокirr писал(а):а выходы клыкастой на поппер?
на фото просто зубастая
- irr
- Ultra Fine
- Сообщения: 1968
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Рыбалка
bordos, клыкастОй.
Судак на поппер - редкое явление
Судак на поппер - редкое явление
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
- kazakh
- Medium
- Сообщения: 461
- Зарегистрирован: 15 апр 2014, 20:35
Re: Рыбалка
За то, окунь или плотва на фидер - частое!irr писал(а):Судак на поппер - редкое явление