Клубные мероприятия.
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Клубные мероприятия.
Lis_13, ты не подражаем 
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Клубные мероприятия.
diki_PAPA, 276 мб.
KRG, да ладно тебе. Я, вон, только спустя 5 лет работы нарыл настройку контраста-яркаости-etc. До этого руками raw дорабатывал
Мне бы ещё вместо пары ножей купить объективчик и будет вообще огонь.
Lis_13, дропбокс - хитрая файлопомойка. Смысл в том, что выдаёт директлинк, который я выложил предыдущим постом.
торрент сложно объяснять, вот: http://ru.wikipedia.org/wiki/BitTorrent
KRG, да ладно тебе. Я, вон, только спустя 5 лет работы нарыл настройку контраста-яркаости-etc. До этого руками raw дорабатывал
Мне бы ещё вместо пары ножей купить объективчик и будет вообще огонь.
Lis_13, дропбокс - хитрая файлопомойка. Смысл в том, что выдаёт директлинк, который я выложил предыдущим постом.
торрент сложно объяснять, вот: http://ru.wikipedia.org/wiki/BitTorrent
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Клубные мероприятия.
Иван, а где ваши фотки, уверен Яна тож хороших кадров наснимала
:
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Клубные мероприятия.
Kostya, фотки не видел, но имею замечания
(по тем, что видел в ветке)
Имеешь нездоровую тягу к крупным планам. Получается КРАСИВО, но малоинформативно
Кадрировать же и потом можно.
(по тем, что видел в ветке)
Имеешь нездоровую тягу к крупным планам. Получается КРАСИВО, но малоинформативно
Кадрировать же и потом можно.
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Клубные мероприятия.
Да я уже в курсе, прощай 20% включенного трафикаKostya писал(а):276 мб
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Клубные мероприятия.
В три голоса орали: "общий план снимай, чтобы и арбуз и Зингер и спайдырка"ZingeR писал(а):Имеешь нездоровую тягу к крупным планам. Получается КРАСИВО, но малоинформативно
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Клубные мероприятия.
Если снимать баг + арбуз + Зингер, то спайдырку не видно будет вообще. Поэтому есть спай + арбуз.diki_PAPA писал(а):В три голоса орали: "общий план снимай, чтобы и арбуз и Зингер и спайдырка"ZingeR писал(а):Имеешь нездоровую тягу к крупным планам. Получается КРАСИВО, но малоинформативно
А вообще как не иметь тягу к крупному плану, таская телевик с хорошим фокусным расстоянием как основной объектив?
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Клубные мероприятия.
ZingeR, а вообще надеюсь никто никому не расскажет, что собираясь готовить плов, су-шеф забыл казан, а шеф забыл рис :!: Воплощение пословицы "дурная голова ногам покоя не дает" 
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Клубные мероприятия.
diki_PAPA, это ерунда. Мы же проблему решили - кому какое дело? 
-
Lis_13
Re: Клубные мероприятия.
diki_PAPA, ты просто не застал те времена, когда я спрашивал "что такое сайт и чем это отличается от форума"diki_PAPA писал(а):Lis_13, ты не подражаем
А вот GDM застал...
Спасибо за ссылки про торрент.