The North Face Mainframe - 100%-ное попадание в ТТХ.
Но он, если мне память не изменяет, снят с производства - нужно искать.
Или The North Face Surge II, тоже отличный рюкзак.
Выбор рюкзака.
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Выбор рюкзака.
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
- ziliboba
- Fine
- Сообщения: 591
- Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:36
- Откуда: Минск
Re: Выбор рюкзака.
Ношу с мая 2014 jackwolfskin trooper ВОТ ТАКОЙ. Впечатления исключительно положительные. Не было ни разу, чтоб для чего-то места не хватало, хотя такой объем всегда соблазняет взять с собой что-то лишнее. Куча кармашков - это просто мечта любителя носить все "нужное" с собой. Большое отделение для ноутбука, с отдельным "входом". Правда нет грудной затяжки (я переставлял с другого рюкзака)и кармана для воды. Рюкзак регулярно (раз в неделю минимум) гружу килограммов по 15.
+375256567791
- gena
- Medium
- Сообщения: 460
- Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:00
- Откуда: Минск
Re: Выбор рюкзака.
Geroin пока лидирует
Жаль, что отделение для ноута маловато и вид все-таки тактический донельзя)
Все варианты классные, спасибо)
irr, я ж говорил, что их много
А вот с этим никто не сталкивался? Хотя бы с брендом.
Все варианты классные, спасибо)
irr, я ж говорил, что их много
А вот с этим никто не сталкивался? Хотя бы с брендом.
С уважением, Ярослав.
- irr
- Ultra Fine
- Сообщения: 1968
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Выбор рюкзака.
gena, а у меня все просто:
для бука - Дикота
для города/магазов/1дневных поездок - простой Норд 25л (вот его и надо заменить)
для города/магазов/длительных выездов - Баск на 35л
для бука - Дикота
для города/магазов/1дневных поездок - простой Норд 25л (вот его и надо заменить)
для города/магазов/длительных выездов - Баск на 35л
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
- gena
- Medium
- Сообщения: 460
- Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:00
- Откуда: Минск
Re: Выбор рюкзака.
irr, хороший набор) У меня тоже для длительных вылазок на природу имеется турист на 65л))
Но к нему претензий нет. А вот edc-рюкзак подвергается постоянным и довольно значительным нагрузкам. Меняю уже третий подряд из бюджетных - не тянут. Основные повреждения: отрываются лямки, летят замки, протирается дно. Вот и хочу что-нибудь получше и попрочнее.
Простой параллелепипед, вроде того волкошкура, который Демис скидывал, тоже нежелателен - важнее какая-то анатомичная форма, пусть она даже будет мегатактической, потому что ноут там бывает реже, чем не бывает, а терять в эргономике ради возможности время от времени взять его с собой считаю нерациональным.
Но к нему претензий нет. А вот edc-рюкзак подвергается постоянным и довольно значительным нагрузкам. Меняю уже третий подряд из бюджетных - не тянут. Основные повреждения: отрываются лямки, летят замки, протирается дно. Вот и хочу что-нибудь получше и попрочнее.
Простой параллелепипед, вроде того волкошкура, который Демис скидывал, тоже нежелателен - важнее какая-то анатомичная форма, пусть она даже будет мегатактической, потому что ноут там бывает реже, чем не бывает, а терять в эргономике ради возможности время от времени взять его с собой считаю нерациональным.
С уважением, Ярослав.
- irr
- Ultra Fine
- Сообщения: 1968
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Выбор рюкзака.
gena, Баски российские посмотри, только их в РБ перестали возить. Дорого стало, но моя 35ка, позиционируемая для сноубордистов, выдерживала 50кг и не "жужала"
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
- gena
- Medium
- Сообщения: 460
- Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:00
- Откуда: Минск
Re: Выбор рюкзака.
irr, да, в целом - то, что нужно. Но они не шлют в РБ... и достать такой без оказии будет проблема
С уважением, Ярослав.
- irr
- Ultra Fine
- Сообщения: 1968
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Выбор рюкзака.
gena, но их подход к рюкзакостроению стоит того, чтобы поднапрячься с логистикой
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
- gena
- Medium
- Сообщения: 460
- Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:00
- Откуда: Минск
- reo
- Ultra Fine
- Сообщения: 1372
- Зарегистрирован: 28 фев 2014, 18:28
