ZingeR, звиняюсь ещё раз. Абставіны, трэба сказаць (будь они прокляты трижды)... Да и лекция там - одно название, было б что рассказывать... Всё, что должен был рассказать, отпишу в соответствующей
теме с фото, может и видео сделаю коротенькое. Но только немного позже, как разгребусь.
А как самому хочется присутствовать... И плова фирменного попробовать, и якитори, и пообщаться, и послушать, и вопросы назревшие обсудить... В общем, хоть плачь

. Но это всё эмоции, а с ними кашу не сваришь.