Рекомендую: Боже, благослави Америку. Фильм неожиданно меня удивил. Комедии, боевика, вобщем палп фикшена нет. Кино для мозга.
Рекомендую
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Рекомендую
У нас у всех есть что-то, что впечатляет и с чем хотелось-бы поделиться. Рекомендуем все, что угодно 
Рекомендую: Боже, благослави Америку. Фильм неожиданно меня удивил. Комедии, боевика, вобщем палп фикшена нет. Кино для мозга.
Рекомендую: Боже, благослави Америку. Фильм неожиданно меня удивил. Комедии, боевика, вобщем палп фикшена нет. Кино для мозга.
- mix
- Coarse
- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 19:47
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Рекомендую
diki_PAPA, однако... вкусы совпали) меня тоже сильно цепанул...
А вообще, буду с компа - сто-олько нарекомендую))
А вообще, буду с компа - сто-олько нарекомендую))
Да будут прокляты фисташки без трещины!
-
Buagir
- Fine
- Сообщения: 733
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:44
- Контактная информация:
Re: Рекомендую
Ну если кино для мозга, то однозначно советую посмотреть Old Boy. Очень сильный фильм. Только советую смотреть за один присест, т.к. всю идею фильма можно не уловить.
С уважением, Илья.
-
Buagir
- Fine
- Сообщения: 733
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:44
- Контактная информация:
- BluesMan
- Coarse
- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 04 июн 2012, 15:40
Re: Рекомендую
Блин, вы еще порно рекомендовать начните)))
По нашей теме.
"Фанат" с Робертом Де Ниро и Уэсли Снайпсом, в главных ролях - Gerber E-Z-out, кастомные кинжалы и что-то от Cold Steel, весьма достойнная массовка.
"Загнанный" с Бенисио Дель Торо и Томми Ли Джонсом, в главной роли - Треккер Тома Брауна, несколько известных клинков в эпизодах.
"Рембо всякие" со Сильвестером Сталлоне, в главных ролях - кастомы Джимми Лайла и Джила Хиббена.
"Клиент" с Сьюзен Сарандон и Томми Ли Джонсом, в главной роли - гравированный Полис от спаев, и какой-то скинер во второстепенной роли.
"Неудержимые" со Сильвестером Сталлоне, в главных ролях - кастомы Джила Хиббена и Дарела Ральфа, Cold Steel.
Нуууу..... Что вспомнил, то вспомнил)
По нашей теме.
"Фанат" с Робертом Де Ниро и Уэсли Снайпсом, в главных ролях - Gerber E-Z-out, кастомные кинжалы и что-то от Cold Steel, весьма достойнная массовка.
"Загнанный" с Бенисио Дель Торо и Томми Ли Джонсом, в главной роли - Треккер Тома Брауна, несколько известных клинков в эпизодах.
"Рембо всякие" со Сильвестером Сталлоне, в главных ролях - кастомы Джимми Лайла и Джила Хиббена.
"Клиент" с Сьюзен Сарандон и Томми Ли Джонсом, в главной роли - гравированный Полис от спаев, и какой-то скинер во второстепенной роли.
"Неудержимые" со Сильвестером Сталлоне, в главных ролях - кастомы Джила Хиббена и Дарела Ральфа, Cold Steel.
Нуууу..... Что вспомнил, то вспомнил)
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Рекомендую
Точно! Ножыга в фильме нету - значит порнуха 
-
Buagir
- Fine
- Сообщения: 733
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:44
- Контактная информация:
Re: Рекомендую
Получается, что сейчас порекомендную проуху
, но не могу не поделится:
Pat Metheny Group - Speaking of now Live / 2002 / Full Version
Очень классная подборка пост-джазовой психоделик импровизации.
Pat Metheny Group - Speaking of now Live / 2002 / Full Version
Очень классная подборка пост-джазовой психоделик импровизации.
С уважением, Илья.
- ziliboba
- Fine
- Сообщения: 591
- Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:36
- Откуда: Минск
Re: Рекомендую
Рекомендую фильм "Пыль" снятый творческим объединением «СВОИ2000» в 2001 году.
не скажу, что это фильм, который хочется пересматривать, но какие-то новые ощущения при его просмотре гарантированы.
не скажу, что это фильм, который хочется пересматривать, но какие-то новые ощущения при его просмотре гарантированы.
+375256567791
- sr-75
- Coarse
- Сообщения: 195
- Зарегистрирован: 22 май 2012, 10:46
- Откуда: Минск
Re: Рекомендую
Фонтан (2006) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0 ... C,_2006%29" target="_blank
В качестве ответа на всё, для периодического просмотра. Ножики присутствуют. Хью Джекман совсем-не-ванхельсинг-россомаха тоже.
В качестве ответа на всё, для периодического просмотра. Ножики присутствуют. Хью Джекман совсем-не-ванхельсинг-россомаха тоже.
Обходя расставленные грабли, вы теряете драгоценный опыт.
- BluesMan
- Coarse
- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 04 июн 2012, 15:40
Re: Рекомендую
Смотрел, ни капельки не проникся. Но картинка красивая.sr-75 писал(а):Фонтан (2006) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0" target="_blank ... C,_2006%29
В качестве ответа на всё, для периодического просмотра. Ножики присутствуют. Хью Джекман совсем-не-ванхельсинг-россомаха тоже.