Улыбнись

Свободное общение. Любые неножевые темы.
Ответить
Аватара пользователя
BluesMan
Coarse
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 15:40

Re: Улыбнись

Сообщение BluesMan »

Не, правда, не садист я) Так - веселый человек) Но, вот сижу и прям радуюсь своей изощренности и нетривиальному подходу. А дело-то в чем. Пришла мне в голову идея, как карать тех, кто нарушает правила тутошние. Ну, что за банальность – баны да предупреждения? Вот пущай они вот это http://www.knife-club.by/viewtopic.php?f=10&t=43прочтут, а после авторитетной комиссии перескажут)
(прости меня, Лис, но нужно же кого-то найти, кто это наконец прочтет, да перескажет, про что там)
Lis_13

Re: Улыбнись

Сообщение Lis_13 »

BluesMan писал(а):...но нужно же кого-то найти, кто это наконец прочтет, да перескажет, про что там...
:)
А ты подумал над тем, что в "авторитетной комиссии" (в которой ты, по ходу, собираешься председательствовать) должны сидеть люди, уже прочитавшие всё это? Ну чтобы понимать, это действительно пересказ текста, или отсебятина :).
Аватара пользователя
Kostya
Ultra Fine
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
Откуда: Минск/Wrocław/СПб

Re: Улыбнись

Сообщение Kostya »

BluesMan, таки ты попал :mrgreen: Быстро читать, на ближайшей сходке будешь пересказывать. Не справишься - пункт 13 ;)
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
Buagir
Fine
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:44
Контактная информация:

Re: Улыбнись

Сообщение Buagir »

Изображение
С уважением, Илья.
Аватара пользователя
немой
Ultra Fine
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30

Re: Улыбнись

Сообщение немой »

Изображение
Аватара пользователя
mix
Coarse
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 май 2012, 19:47
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Улыбнись

Сообщение mix »

Немного leatherman`ов
Изображение
Изображение
Изображение
Да будут прокляты фисташки без трещины!
Аватара пользователя
BluesMan
Coarse
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 15:40

Re: Улыбнись

Сообщение BluesMan »

Lis_13 писал(а):
BluesMan писал(а):...но нужно же кого-то найти, кто это наконец прочтет, да перескажет, про что там...
:)
А ты подумал над тем, что в "авторитетной комиссии" (в которой ты, по ходу, собираешься председательствовать) должны сидеть люди, уже прочитавшие всё это? Ну чтобы понимать, это действительно пересказ текста, или отсебятина :).
Т.е., я правильно понимаю, что ты и сам не читал??? :shock:
Аватара пользователя
GDM
Fine
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 16 май 2012, 23:52
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Улыбнись

Сообщение GDM »

Я героически прочитал в один подход.... и с того времени не могу собраться написать комент :)
Всё вышесказаное является исключительно моим личным мнением.
Аватара пользователя
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46

Re: Улыбнись

Сообщение diki_PAPA »

А можно использовать в качестве капчи, с контрольным вопросом по-тексту. Ни один бот не пройдет :mrgreen:

PS Lis_13 C уважением к проделанному труду :)
Lis_13

Re: Улыбнись

Сообщение Lis_13 »

BluesMan писал(а):...Т.е., я правильно понимаю, что ты и сам не читал???
Ну да :). Мне хватило того, что я его написАл :). Как говорится, чукча не читатель, чукча - писатель :).
Ответить