Дело обычное, да. Видел два таких случая. Причём на призывы остановиться реакции не было, а хватать за руки опасно.Aleks_Kass писал(а):Напишу в юмор: сегодня девушка при мне открыла закрытый и зафиксированный замком Opinel !первый раз такой фокус видел. Под мои слова:"Там....замок" замыкающее кольцо со звоном улетело в другую часть комнаты.. Правда, потом было найдено и поставлено на место.
Свой нож девушке в руки на всякий случай решил не давать
Улыбнись
- sr-75
- Coarse
- Сообщения: 195
- Зарегистрирован: 22 май 2012, 10:46
- Откуда: Минск
Re: Улыбнись
Обходя расставленные грабли, вы теряете драгоценный опыт.
-
Buagir
- Fine
- Сообщения: 733
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:44
- Контактная информация:
Re: Улыбнись
Честно спёртно с онлайнера:
- Давай перечислять плюсы и минусы друг друга по очереди. Начнем с плюсов.
- Окей, ты первая.
- Ты очень добрый.
- Сиськи.
- Давай перечислять плюсы и минусы друг друга по очереди. Начнем с плюсов.
- Окей, ты первая.
- Ты очень добрый.
- Сиськи.
С уважением, Илья.
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Улыбнись
с баша:
xxx: Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
-
Buagir
- Fine
- Сообщения: 733
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:44
- Контактная информация:
Re: Улыбнись
Известно, что у любви бывают 4-е стадии развития:
1. Нет
2. Никогда
3. Не здесь
4. Не туда
1. Нет
2. Никогда
3. Не здесь
4. Не туда
С уважением, Илья.
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
-
Lis_13
Re: Улыбнись
Та же фигня с заточкой, только:Buagir писал(а):...у любви бывают 4-е стадии развития...
1. Пора менять камни;
2. Пора уменьшать угол;
3. Пора снимать швы;
4. Пора выбрасывать бритву.
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Улыбнись
Я, как человек не один год женатый, не совсем догоняю п. 4Buagir писал(а):Известно, что у любви бывают 4-е стадии развития:
1. Нет
2. Никогда
3. Не здесь
4. Не туда
немой, самое главное шлейф питания не повредить, а то капец изделию
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Улыбнись
ага...
- У кошки четыре ноги...Вход, выход, земля и питание.
- У кошки четыре ноги...Вход, выход, земля и питание.
-
Buagir
- Fine
- Сообщения: 733
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:44
- Контактная информация:
- mix
- Coarse
- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 19:47
- Откуда: Минск
- Контактная информация:


