Идахон керамомусат можно??
ссылка раз
ссылка два
можно три штуки)))
Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
-
evtan
- Ultra Fine
- Сообщения: 1618
- Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:24
- Откуда: Речица
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
Experientia est optima magistra.
-
evtan
- Ultra Fine
- Сообщения: 1618
- Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:24
- Откуда: Речица
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
Ребята, а надо кому трамонтина дешевле, чем на жданах???
Experientia est optima magistra.
-
Cook
- Extra Сoarse
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 21:26
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
Мне!! Особенно если с доставкой почтой.
-
evtan
- Ultra Fine
- Сообщения: 1618
- Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:24
- Откуда: Речица
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
Выбор на сайте здесь
заказ у человечка здесь
К цене сайта плюс 26% - это итоговый ценник. Все равно выходит дешевле, чем на сосед бай. 8-ка центури тысяч 300 будет - нормально.
Продавец высылает почтой. Предоплата полная.
Заказ идет в работу по мере формирования.
Но уже вот-вот.
заказ у человечка здесь
К цене сайта плюс 26% - это итоговый ценник. Все равно выходит дешевле, чем на сосед бай. 8-ка центури тысяч 300 будет - нормально.
Продавец высылает почтой. Предоплата полная.
Заказ идет в работу по мере формирования.
Но уже вот-вот.
Experientia est optima magistra.
-
Anton547
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 12 июл 2014, 00:13
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
Подскажите пожалуйста, захотелось один нож, Нож Boker 06EX211 Lhotak Falcon, с кем можно скооперироваться, что бы получить его поскорее. на ebay.com где покупал ножи раньше, его не нашел.
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
Собираюсь на гидрорезке пилить титан и карбон. На титане вроде лишнее место есть. На карбоне пока не знаю. Могу чего всунуть мелкого. Пинайте. 
- Xoma
- Fine
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 31 янв 2014, 11:09
- Откуда: Минск
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
Ребята-товарищи-камрады. Недавняя темка в барахолке показала что есть некоторая проблема с лентами на гриндер в Минске и не только. Я заказываю на сайте Nojinsk{точка}ру и собираюсь там закупаться 20 октября или около того.Можно скооперироваться и заказать до Москвы,а там уж я заберу--оно дешевле получится, чем до Минска.Но всё равно около 12-17% процентов у меня уходит на почту.Впринципе в посылку можно накидать что угодно с этого сайта. Только вопрос о цене доставки--делить между заказавшими из расчета стоимости или массы?) Кому интересно--пишите)
С уважением, Михаил.
- Kovaleff
- Extra Сoarse
- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 19 янв 2013, 22:12
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
Xoma, я бы подписался в частности на ленты( может еще чего), но сам из Гомеля...
- Xoma
- Fine
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 31 янв 2014, 11:09
- Откуда: Минск
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
Почта Беларуси исправно работает,вроде)Ну только ей тоже малёк заплатить надо)Все равно дешевле получится,чем напрямую) 
С уважением, Михаил.
- Kovaleff
- Extra Сoarse
- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 19 янв 2013, 22:12
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
Я теме. Вот только определюсь с наименованием.