Японские кухонные ножи 包丁
-
evtan
- Ultra Fine
- Сообщения: 1618
- Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:24
- Откуда: Речица
Re: Японские кухонные ножи 包丁
Интересуют взрослые размеры (Можно брюнеток с 4-м размером
).
Experientia est optima magistra.
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Японские кухонные ножи 包丁
Kasumi, у нас как-то за тесты был разговор? 
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Японские кухонные ножи 包丁
Был такой разговор. Может пловную найфовку заделаем? Там и потестим и затупим и поточим. Все это заснимем на фото/видео.
+375291775771
- irr
- Ultra Fine
- Сообщения: 1968
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Японские кухонные ножи 包丁
с дрона! )))Dr.Demis писал(а):...Все это заснимем на фото/видео.
плавные наезды, откаты отлеты камеры, все дела ... аля Бондарчуковские баталии в х/ф "Война и мир" )))
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
- Kasumi
- Coarse
- Сообщения: 117
- Зарегистрирован: 30 мар 2014, 15:55
Re: Японские кухонные ножи 包丁
Есть предложение иного плана. 23-24 августа в парке Горького пройдет кулинарный фестиваль, проводимый гильдией шеф-поваров. Мы будем представлять там некоторые линейки нашей продукции. Специально для членов кнайф-клуба можем выделить время на тесты. А возможно кто-то захочет поучаствовать и в конкурсе по нарезке.
По сему вопрос к уважаемым клубням, какие интересы имеются. Понятное дело, что представить каждый нож в тесты не позволит ни один бюджет, но самое интересное пощупать постараемся организовать (сейчас речь про ножи, не про блондинок
)
По сему вопрос к уважаемым клубням, какие интересы имеются. Понятное дело, что представить каждый нож в тесты не позволит ни один бюджет, но самое интересное пощупать постараемся организовать (сейчас речь про ножи, не про блондинок
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Японские кухонные ножи 包丁
Kasumi, хороший блог, хороший фестиваль:)
был на первом, на втором опасался толпы, но если будет тематический тест в программе...
давайте подумаем над тем, как "на толпу" показать значительное преимущество качественной кухни.
настолько, чтобы было ясно, что она работает на свои деньги, и в этом смысле не такая уж и дорогая.
во всяком случае, рациональнее, чем приобретение модного смартфона
был на первом, на втором опасался толпы, но если будет тематический тест в программе...
давайте подумаем над тем, как "на толпу" показать значительное преимущество качественной кухни.
настолько, чтобы было ясно, что она работает на свои деньги, и в этом смысле не такая уж и дорогая.
во всяком случае, рациональнее, чем приобретение модного смартфона
- irr
- Ultra Fine
- Сообщения: 1968
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Японские кухонные ножи 包丁
только преимущества?
показательные выступления должны представлять полный цикл - применение, хранение и обслуживание.
какие плюшки для 'толпы' можно предложить по 2 и 3 пунктам?
показательные выступления должны представлять полный цикл - применение, хранение и обслуживание.
какие плюшки для 'толпы' можно предложить по 2 и 3 пунктам?
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Японские кухонные ножи 包丁
В рамках фестиваля тест имхо бессмыленен. Тест это не только и не столько эффектно пошинковать луковичку не публику, это интересно для продавца - удивить почтеннейшую публику. Формат кухонной найфовки с порезать/поточить/порезать считаю самым объективным.
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Японские кухонные ножи 包丁
Можно какбэ и клуб наш засветить.
Например пару тестеров в клубной символике на таком фестивале были бы очень к месту...
Kasumi, запишите меня в тестеры.
В соревнованиях по нарезке не участвую - и сам опозорюсь и клуб опозорю
Например пару тестеров в клубной символике на таком фестивале были бы очень к месту...
Kasumi, запишите меня в тестеры.
В соревнованиях по нарезке не участвую - и сам опозорюсь и клуб опозорю
+375291775771
- irr
- Ultra Fine
- Сообщения: 1968
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Японские кухонные ножи 包丁
Dr.Demis, уже приобрел мега важный для тестеровщика девайс? 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном