Приспособления для заточки
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Приспособления для заточки
Чож так мало. Под апекс сейчас пилят ЛЮБЫЕ абразивы от гусевых до дорогущих накаям, спрос есть - предложение имеется. Выбор в данном случае ничем не отличается от выбора абразивов при обычной заточке исходя из - что точить и какой результат интересует. Покупать рекомендовал бы на барахолае ганзы, ассортимент на любой вкус.
-
kirovca
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 18 июл 2014, 02:54
- Откуда: Жодино
Re: Приспособления для заточки
А в нашей стране я так понимаю по адекватным ценам не интересно......
-
evtan
- Ultra Fine
- Сообщения: 1618
- Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:24
- Откуда: Речица
Re: Приспособления для заточки
С России еще привезти надо. За бугром телушка полушка, да рубль перевоз.
У нас на барахолке есть родные борайды - тоже нормально. И по цене адекватно.
Надо еще и продаванов понять - за три копейки работать никто не станет.
У нас на барахолке есть родные борайды - тоже нормально. И по цене адекватно.
Надо еще и продаванов понять - за три копейки работать никто не станет.
Experientia est optima magistra.
-
kirovca
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 18 июл 2014, 02:54
- Откуда: Жодино
Re: Приспособления для заточки
ээээ нееее не путай три копейки и 100%и выше, а с ганзы русаки не ленятся пересылать дерево, сталюгу ? и попадал ли кто-то из наших на кидалово?
- Dimon&K
- Fine
- Сообщения: 552
- Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:39
- Откуда: Минск
Re: Приспособления для заточки
Вот ещё неплохой вариант из Раши: учусь прятать прямые ссылки, но пока плохо получается ))) Очень богатый выбор на любой вкус.
- irr
- Ultra Fine
- Сообщения: 1968
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Приспособления для заточки
позволю себе заметить:kirovca писал(а):ээээ нееее не путай три копейки и 100%и выше, а с ганзы русаки не ленятся пересылать дерево, сталюгу ? и попадал ли кто-то из наших на кидалово?
1. не путайте 100% от $16 и от $160. всему есть минимальная цена;
2. не ленятся. как отправить, так и получить;
3. попадали. человек отправлял почтой нож из Минска в РФ, покупатель обнаружил кулек конфет в посылке. в обратном направлении тоже проскакивали истории. но системы нет, одни исключения. правило - пользуйтесь услугой "от двери до двери" курьерских компаний коих достаточно.
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
-
evtan
- Ultra Fine
- Сообщения: 1618
- Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:24
- Откуда: Речица
Re: Приспособления для заточки
Может стоит создать тему: "курьерские компании РБ-РФ" ????
:
Experientia est optima magistra.
-
kirovca
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 18 июл 2014, 02:54
- Откуда: Жодино
Re: Приспособления для заточки
по п.1 согласен с небольшой оговоркой -что в рф и у нас минимальная цена оооч разные цифры даже с учётом расходов
звонил сегодня челу в минск нада нержа 300/50/2 мм сказал что ценник 15уе no comment...
п.3 короче как и во всём нете
в процессе просмотра ссылок родилась и цифра за один камень 300-400р.руб за что спасибо, может продолжим помогать страждущему знаний
как я танюсенька намекнул?
evtan может и стоит сейчас в процессе заказа капа карелки если прокатит тогда буду думать
звонил сегодня челу в минск нада нержа 300/50/2 мм сказал что ценник 15уе no comment...
п.3 короче как и во всём нете
в процессе просмотра ссылок родилась и цифра за один камень 300-400р.руб за что спасибо, может продолжим помогать страждущему знаний
evtan может и стоит сейчас в процессе заказа капа карелки если прокатит тогда буду думать
- Виталий103
- Extra Сoarse
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 20 июн 2014, 19:40
- Откуда: Бобруйск
- Контактная информация:
Re: Приспособления для заточки
Какой комплект камне посоветуете новичку купившему Апекс?
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Приспособления для заточки
Стоковый. А дальше смотреть, хватает или нужно чего-то еще.