Японские кухонные ножи 包丁

Обсуждаем кухонные ножи и прочий кухонный инвентарь.
Ответить
Аватара пользователя
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46

Re: Японские кухонные ножи 包丁

Сообщение diki_PAPA »

Какие ножи готовы отдать на растерзание?
evtan
Ultra Fine
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:24
Откуда: Речица

Re: Японские кухонные ножи 包丁

Сообщение evtan »

Да, за язык никто не тянул))
Я б тоже не отказался принять участие, жаль расстояние..
Experientia est optima magistra.
Аватара пользователя
GDM
Fine
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 16 май 2012, 23:52
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Японские кухонные ножи 包丁

Сообщение GDM »

Было в планах попробовать масахиро :) но я ещё с прошлым описанием не справился...
Всё вышесказаное является исключительно моим личным мнением.
Аватара пользователя
Kasumi
Coarse
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 15:55

Re: Японские кухонные ножи 包丁

Сообщение Kasumi »

Для того, чтобы было более организованно, предлагаем администрации определить несколько участников с предпочтениями, возможно, по виду и производителю. Мы со своей стороны определим возможности.
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Японские кухонные ножи 包丁

Сообщение Dr.Demis »

Считаю тестирование должно быть прилюдным. Например на одной из кухонных сходок (че то давно их не было). А чтобы исключить фактор привычки и собственника тестировщик должен быть со стороны, например чья нить супруга. А мы всем миром придумаем чего такого порезать чтоб и рез оценить и ножи затупить. Потом наши точильщики их правят и тестировщик продолжает. Погода предполагает аутдорный формат мероприятия, так что нам все карты в руки.
Место чурчего с меня.
+375291775771
Аватара пользователя
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46

Re: Японские кухонные ножи 包丁

Сообщение diki_PAPA »

У меня жена моих ножей боится. Я когда вижу, чем она режет - зажмуриваюсь.
Да и тяжеловато будет найти неискушенную в ножах жену, которая оценила бы полноразмерный шеф например. Не любят они размеров в этом деле :oops:
Аватара пользователя
kirstarovoitov
Medium
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:46

Re: Японские кухонные ножи 包丁

Сообщение kirstarovoitov »

diki_PAPA писал(а):У меня жена моих ножей боится. Я когда вижу, чем она режет - зажмуриваюсь.
Да и тяжеловато будет найти неискушенную в ножах жену, которая оценила бы полноразмерный шеф например. Не любят они размеров в этом деле :oops:
Моя вот тоже: большооой, большооой.. А что делать? Маленьких нет. Приходится юзать большой. :lol: Грю им можно управляться точно так же как и маленьким.. Все тоже самое. Только акуратнее т.к. можешь себя повредить.. Те же движения, та же динамика, только удобнее и в руке он у тебя хорошо лежит говорю..
Аватара пользователя
Kostya
Ultra Fine
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
Откуда: Минск/Wrocław/СПб

Re: Японские кухонные ножи 包丁

Сообщение Kostya »

Так собраться за городом и взять нескольких участников, которые в кухне чуть более, чем полный ноль (типа меня).
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
Аватара пользователя
irr
Ultra Fine
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Японские кухонные ножи 包丁

Сообщение irr »

Kostya, а резать что? участников? )))
взять хорошей бастурмы и помидорок поспелее
плюс пловный набор
из непищевых - сизалевый канат
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
Аватара пользователя
Kasumi
Coarse
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 15:55

Re: Японские кухонные ножи 包丁

Сообщение Kasumi »

Вопрос уважаемым клубням. Насколько интересным вам будет организованное знакомство с несколькими линейками ножей в рамках мероприятия, скажем так, формата выставки? И чтобы вы хотели посмотреть, пощупать (эффектные блондинки с сиськами пятого размера не в счет).
Ответить