Параллельно добавлю какую-нить мелочевку ОТСЮДА.
Дедлайн по обоим заказам завтра, 12.07, 21.00
С Клапаном. Не выдрал и не собираюсь. Темпер надо 53 мм. Там в наличии на сколько я понял. Пластмассина реально запарила. Посему, если есть возможность, то сяду на хвост. Темпер любой из первых 5ти на странице. Там ТТХ одинаковые. Буду благодарен )diki_PAPA писал(а):Сесть - нивапрос, но насколько я помню, у тебя Поемия? Рожок еще с клапаном или уже выдрал? Если все еще с клапаном, то такой темпер как-бы и не очень нужен, да и диаметр корзинки в Поемии свой - меньше стандартных 60 мм.
Принято! Спасибо!kirstarovoitov, таки да
