Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
- dizel575
- Coarse
- Сообщения: 159
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:06
- Откуда: Могилев
- Контактная информация:
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
немой, а порядок цен?
-
vista570
- Extra Сoarse
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:52
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
Все не было времени написать.Kostya, вот, что у меня получилось.
Магазин Арсенал в Литве.
http://aic.lt/maxpedition-taktinis-krep" target="_blank ... d_737.html
Цены на многие вещи более чем! Лично для себя нашел много интересного, по ценам и ассортименту. Связался по электронке, уточнил все детали. Поставил в резерв (без проблем). Не все, что на сайте, есть в наличии! Например, фетбой был только хаки, что меня не смутило и вроде как последний, но должен быть выбор Джамбо!!!
Ну, далее цена будет зависеть, от того, у кого как получится привезти. Где Америка и где Литва? Думаю у каждого есть или найдутся знакомые, кто регулярно гоняет в Литву. Да и здесь можно скооперироваться.
У меня получилось - день на переписку, и через день знакомый привез все в лучшем виде.
Фетбой получился 85$
Жаль Tax free не оформляют
Магазин Арсенал в Литве.
http://aic.lt/maxpedition-taktinis-krep" target="_blank ... d_737.html
Цены на многие вещи более чем! Лично для себя нашел много интересного, по ценам и ассортименту. Связался по электронке, уточнил все детали. Поставил в резерв (без проблем). Не все, что на сайте, есть в наличии! Например, фетбой был только хаки, что меня не смутило и вроде как последний, но должен быть выбор Джамбо!!!
Ну, далее цена будет зависеть, от того, у кого как получится привезти. Где Америка и где Литва? Думаю у каждого есть или найдутся знакомые, кто регулярно гоняет в Литву. Да и здесь можно скооперироваться.
У меня получилось - день на переписку, и через день знакомый привез все в лучшем виде.
Фетбой получился 85$
Жаль Tax free не оформляют
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
vista570, цены приятные, это да.
В другие страны посылают? А то нету знакомых, которые ездят
В другие страны посылают? А то нету знакомых, которые ездят
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
-
vista570
- Extra Сoarse
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:52
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
Kostya, я не уточнял, но думаю, что нет. Я их просил по Вильнюсу на адрес доставить и то отказали.
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
dizel575 Хм... В прошлый раз три куска 60х50 2 штуки около 6 толщиной, и 100х40 около 4 встали мне 50 енотов. Я кинул заявку. Посмотрим как в этот раз.
- Остенбакен
- Coarse
- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:09
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
Я периодически езжу в Вильнюс, но это не планируется заранее. Если буду знать загодя о поездке и будет возможность забрать - смогу привезти чемодан-другой.
В Литве у нас (у больных) есть коллега Владас ака Каро (читается как "капо") - возможно он сможет чем-то помочь. Появляется на ганзе в теме про Криса Рива.
В Литве у нас (у больных) есть коллега Владас ака Каро (читается как "капо") - возможно он сможет чем-то помочь. Появляется на ганзе в теме про Криса Рива.
- irr
- Ultra Fine
- Сообщения: 1968
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
есть интерес заказать с KW точилку и филейник. Кто в кадке? 
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
-
Buagir
- Fine
- Сообщения: 733
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:44
- Контактная информация:
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
Я в доле, на пару мелких позиций :!: