Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
diki_PAPA, хорошо бы оно выглядело в накладной цельно, типа "горох колотый, 1 кг" - вместо "горошины в количестве 100500 штук".
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
Инвойс, инвойсом, написать можно конечно попросить, но чтобы посмотреть инвойс нужно вскрыть посылку, а там они увидят одинаковые, на их взгляд, изделия россыпью. Доказывай потом, что ты не "вшивая блоха".
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
diki_PAPA, если, скажем, шурупы покупать - не будут же пересчитывать поштучно и "3 и более - ..."
может прокатит по той же схеме? какбэ проволочки и проволочки... кто там знает, может оно расходник (а так и есть по большому счету)
может прокатит по той же схеме? какбэ проволочки и проволочки... кто там знает, может оно расходник (а так и есть по большому счету)
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
Таможенная декларация снаружи приклеена/вложена, они по ней судят. Если там будет написано "Проволочная клипса - 6 штук" - тока тогда полезут внутрь за инвойсом, и то не факт, у меня бывало внутрь вообще не лазили, считали по декларашке.
А если написать че нить типа "Проволочные клипсы: для спай драгонфлай - 2 штук, для спай дк - 2 шт, для спай чапаррал - 2 шт", то может никто туда и не полезет.
Хотя с другой строны не таможится "не более 2-х одного вида и не более 5-и одного предназначения". Так что шесть клипс может полюбому встрять.
Можно конечно не морочиться и растаможить, но учитывая, что на сайте спаев цены на клипсы нету, то они могут и не поверить инвойсу (имеют такое право) и посчитают по цене ритейлеров в интернете, а это около 15$ за штуку.
Так что они могут оказаться если не золотыми, то позолоченными точно.
Может пускай пайщики подумают, надо ли им такой риск, и зачем по нескольку клипс волочь?
А если написать че нить типа "Проволочные клипсы: для спай драгонфлай - 2 штук, для спай дк - 2 шт, для спай чапаррал - 2 шт", то может никто туда и не полезет.
Хотя с другой строны не таможится "не более 2-х одного вида и не более 5-и одного предназначения". Так что шесть клипс может полюбому встрять.
Можно конечно не морочиться и растаможить, но учитывая, что на сайте спаев цены на клипсы нету, то они могут и не поверить инвойсу (имеют такое право) и посчитают по цене ритейлеров в интернете, а это около 15$ за штуку.
Так что они могут оказаться если не золотыми, то позолоченными точно.
Может пускай пайщики подумают, надо ли им такой риск, и зачем по нескольку клипс волочь?
+375291775771
- ziliboba
- Fine
- Сообщения: 591
- Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:36
- Откуда: Минск
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
Завтра буду в большом интернете прикину чопочем.
- reo
- Ultra Fine
- Сообщения: 1372
- Зарегистрирован: 28 фев 2014, 18:28
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
Подумываю о покупке бошевских пилок в Surge... Нужно кому?

-
Paradoks
- Fine
- Сообщения: 717
- Зарегистрирован: 09 июн 2014, 16:45
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
народ, подскажите spyderco triangle здесь продается или может кто заказывать собирается/????
- irr
- Ultra Fine
- Сообщения: 1968
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
Paradoks, а Триангл не шибко дешевле выходит при кооперации, чем брать тут. Тяжелый он.
Спросите у Orenа в ножевой барахолке.
Спросите у Orenа в ножевой барахолке.
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
- KRG
- Ultra Fine
- Сообщения: 1460
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
diki_PAPA писал(а):Может кому надо какие мелочи со Спайдерко? А то за ради одной клипсы целую посылку гонять вроде и не кошерно.
KRG писал(а):И я такую клипсу хочу
Kostya писал(а):Кому что нужно на fasttech.com?
Что слышно? А то я уезжаю на следующей неделе и если что нибудь из вышеперечисленного придёт пока я буду отсутствовать, прошу оставить до моего возвращения.KRG писал(а):Kostya Я бы тоже взял кружки по ссылке Артёма