Поздравляем!
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Поздравляем!
reo, прасцице, меня беспокоит один вопрос - а Демис закроет цедлик? Я по своему списку закупился. Пахавать много не брал (пармской ветчинки кило, масло трюфельное, фуагры 2 кило), но медовухи тащемта взял ящик. Чек я сохранил.
- reo
- Ultra Fine
- Сообщения: 1372
- Зарегистрирован: 28 фев 2014, 18:28
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Поздравляем!
Это хорошо, а то чиво это я, как лошара, за свой счет штоле...
- SAM
- Coarse
- Сообщения: 261
- Зарегистрирован: 17 фев 2014, 13:18
- Откуда: Минск
Re: Поздравляем!
АПНУ темку, тем самым порекомендовав продавца как проверенного именинника!! В сырах путаюсь намеренно, из-за природной скромности, т.к, единожды посмотрев поход reo в КОРОНУ, где толпа неистостовствовала и рукоплескала, а мерчендайзеры отдела гиперожиревшей фуа-гры требовала автограф у куратора программы "СМАК", я ушел в тень.
«Кто с ножом, тот и с мясом» - Dimon&K
- Fine
- Сообщения: 552
- Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:39
- Откуда: Минск
Re: Поздравляем!
Демис от души поздравляю!!!
Пусть желания офигевают от твоих возможностей!!!
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Поздравляем!
Присоединяясь к поздравлениям! Меньше желанных ножей и больше здоровья. 
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
- kazakh
- Medium
- Сообщения: 461
- Зарегистрирован: 15 апр 2014, 20:35
Re: Поздравляем!
С днем рождения! 
- reo
- Ultra Fine
- Сообщения: 1372
- Зарегистрирован: 28 фев 2014, 18:28
Re: Поздравляем!
даже не знаю, в какой теме сообщить (да и стоит ли), что на обед сегодня холодник на кефире и кукуруза (но гиперожиревшую печень я тоже купил, надеюсь, что она дождется именинника, проверенного мною, как никем другим).SAM писал(а):В сырах путаюсь намеренно, из-за природной скромности, т.к, единожды посмотрев поход reo в КОРОНУ, где толпа неистостовствовала и рукоплескала, а мерчендайзеры отдела гиперожиревшей фуа-гры требовала автограф у куратора программы "СМАК", я ушел в тень.

- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Поздравляем!
Магистр, вы проверяли именинника, как никто другой?!?!
А Настя и Наталья фкурсе?
- reo
- Ultra Fine
- Сообщения: 1372
- Зарегистрирован: 28 фев 2014, 18:28
Re: Поздравляем!
diki_PAPA Вас уводит в созвучную с первой частью ника
сторону, сэр! Будьте собраннее и менее стремительны в предположениях 
