ВНИМАНИЕ: Клубная символика!
- col_Pepper
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 03:44
Re: ВНИМАНИЕ: Клубная символика!
Я заказал бы кружку
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: ВНИМАНИЕ: Клубная символика!
col_Pepper, не торопитесь? надо "товарную партию" заказов насобирать, хоть штук 4.
- Владимир972
- Fine
- Сообщения: 559
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 11:16
- Откуда: Новополоцк
Re: ВНИМАНИЕ: Клубная символика!
Кружку возьму. Давно облизываюсь на синенькую.
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: ВНИМАНИЕ: Клубная символика!
Владимир972, три! 
- SAM
- Coarse
- Сообщения: 261
- Зарегистрирован: 17 фев 2014, 13:18
- Откуда: Минск
Re: ВНИМАНИЕ: Клубная символика!
Брелоки еще реализуются? Стоунвош с удовольствием приобрету.
«Кто с ножом, тот и с мясом» - col_Pepper
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 03:44
Re: ВНИМАНИЕ: Клубная символика!
Мне в принципе не к спеху
-
Zharik
- Extra Сoarse
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:30
- Откуда: Минск
Re: ВНИМАНИЕ: Клубная символика!
Совсем чуть-чуть осталось. Не ожидал, что так быстро желающие найдутся.ZingeR писал(а):Владимир972, три!
- mix
- Coarse
- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 19:47
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: ВНИМАНИЕ: Клубная символика!
mix, про всех помню 
всё будет хорошо. подготовка оставшихся уже не массовая, поэтому не так быстро.
всё будет хорошо. подготовка оставшихся уже не массовая, поэтому не так быстро.
- sr-75
- Coarse
- Сообщения: 195
- Зарегистрирован: 22 май 2012, 10:46
- Откуда: Минск
