Клубная символика обсуждение
- GDM
- Fine
- Сообщения: 865
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 23:52
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Клубная символика обсуждение
reo, а если лазером по рифлению???
Всё вышесказаное является исключительно моим личным мнением.
- reo
- Ultra Fine
- Сообщения: 1372
- Зарегистрирован: 28 фев 2014, 18:28
Re: Клубная символика обсуждение
Этот вариант я тоже предлагал же. Просто тогда площадка будет пятном непонятного происхождения/назначения. Есть еще красный целидоровый с металлической площадкой. Но, в целом, надо брать, я думаю. На вопрос "какие"? Отвечу - aloxGDM писал(а):reo, а если лазером по рифлению???
И "ковать" предлагаю пока горячо, ибо "кто не успел, тот не хотел" (с)
UPD:
Обдумав, добавлю: лазером по рифлению можно на лицевой (рядом со "щитом") нанести лого дизайна Hakim, а на площадке - ник или URL (по желанию).
Но "ковать" быстро.

- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Клубная символика обсуждение
А я предлагаю не пытаться нанести логотип на такую крошечную рукоять. Будет мелко и нечитабельно.
Может просто "Knife Club Minsk"?
Может просто "Knife Club Minsk"?
+375291775771
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
- KRG
- Ultra Fine
- Сообщения: 1460
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01
- reo
- Ultra Fine
- Сообщения: 1372
- Зарегистрирован: 28 фев 2014, 18:28
Re: Клубная символика обсуждение
Может и так, но там все равно не хватит местаDr.Demis писал(а):А я предлагаю не пытаться нанести логотип на такую крошечную рукоять. Будет мелко и нечитабельно.
Может просто "Knife Club Minsk"?
Kostya писал(а):Dr.Demis, а ник куда?
действительно, зачем?Dr.Demis писал(а):А зачем?
Клипса - вариант, но было. И за эти деньги можно полноценный, вполне утилитарный ножик, позволить.KRG писал(а):Если речь мелком, то есть Alox Money Clip без рифления.

- ziliboba
- Fine
- Сообщения: 591
- Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:36
- Откуда: Минск
Re: Клубная символика обсуждение
Так может просто выбрать вариант покрупнее, или договорились остановиться на брелоках?


+375256567791
- reo
- Ultra Fine
- Сообщения: 1372
- Зарегистрирован: 28 фев 2014, 18:28
Re: Клубная символика обсуждение
Он не намного крупнее, но, с учётом изменения концепции, всё будет хорошо. Нужно просто немного подождать 

- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Клубная символика обсуждение
ziliboba, пионер алокс один из вариантов. Маст хев, который мало у кого есть.
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve

