Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
-
vista570
- Extra Сoarse
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:52
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
Kostya, я обратился. Предоплата, срок поставки три недели(при условии, что почта будет нормально работать), цена. Подумал, что если доставку поделить, все тоже самое, только цена может лучше получится?
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
vista570, Неа, только дороже будет, учитывая доставку с KW.
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
+1Kostya писал(а):Неа, только дороже будет, учитывая доставку с KW.
vista570 не надоели приключения?
+375291775771
-
vista570
- Extra Сoarse
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:52
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
Kostya, спасибо!
-
vista570
- Extra Сoarse
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:52
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
Dr.Demis, уже оправился, на новые потянуло :lol:
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
vista570, я вот не очень понял, как это - дешевле?
На KW - Our Price: Starting at $78.95. Т.е. если чёрный фетбой стоит именно $79 (тут я без понятия), то MikolkaParovoz берёт себе... а в прочем Вы знаете прекрасно сколько.
И это в обмен на гарантию доставки.
Ну и плюс будет 3-4 недели для "накопить".
Что может быть лучше этих условий?
На KW - Our Price: Starting at $78.95. Т.е. если чёрный фетбой стоит именно $79 (тут я без понятия), то MikolkaParovoz берёт себе... а в прочем Вы знаете прекрасно сколько.
И это в обмен на гарантию доставки.
Ну и плюс будет 3-4 недели для "накопить".
Что может быть лучше этих условий?
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
-
vista570
- Extra Сoarse
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:52
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
Kostya, что касается условий MikolkaParovoz по отношению к КВ, то уже переосмыслил. Тут нет вопросов. Просто изначально я не подразумевал КВ. Разве только КВ, Maxpedition торгует? Или на КВ лучшие цены? Может кто из других мест возит?
Здесь, как я понял, предлагается кооперироваться для заказа в разных инет-магазинах. Не только на КВ.
Здесь, как я понял, предлагается кооперироваться для заказа в разных инет-магазинах. Не только на КВ.
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
vista570, понял претензию 
Тут есть 4 варианта:
1) официальный сайт. Цены немного выше, чем на KW. Что с доставкой (и есть ли вообще) - хз.
2) KW
3) Ebay. Если у одного продавца будет всё, что нужно, то почему бы и нет? Цены где как.
Разве что слать нужно EMS. Приорити у них обычно хитрое (читать упрощённое) - без трека.
4) Другие сайты. Вот тут хз - я немного сайтов знаю, где имеется макспедишн.
Тут есть 4 варианта:
1) официальный сайт. Цены немного выше, чем на KW. Что с доставкой (и есть ли вообще) - хз.
2) KW
3) Ebay. Если у одного продавца будет всё, что нужно, то почему бы и нет? Цены где как.
Разве что слать нужно EMS. Приорити у них обычно хитрое (читать упрощённое) - без трека.
4) Другие сайты. Вот тут хз - я немного сайтов знаю, где имеется макспедишн.
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
-
vista570
- Extra Сoarse
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:52
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
Kostya, я тут кое что нарыл. Проверю канал, дам знать что получилось. Может кому полезно будет :!:
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.
Я достучался до Зладинокса. Буду заказывать нерждамаск на ювелирку и прочие вкусности. Пинайте кому чего может нужно.