Мультитулы

Обсуждаем все, что касается специальных ножей, мультитулов, топоров и проч.
Ответить
Стикс
Extra Сoarse
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:07
Откуда: Могилёв

Re: Мультитулы

Сообщение Стикс »

Dr.Demis писал(а):Хлопцы, я ж не претендую на истину в последней инстанции.
Если кому нравится и все устраивает - ради бога, пользуйтесь на здоровье.
Просто знайте, что за эти деньги есть выбор лучше.
В РБ на них дикие цены
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Мультитулы

Сообщение Dr.Demis »

А зачем РБ?
Поищите на ebay. Много продавцов грузят в РБ.
Таможня никогда не доколебывалась до мультов.
НАПРИМЕР 1
НАПРИМЕР 2
НАПРИМЕР 3
И это только первая страница поиска. А если поискать и покараулить, то можно вполне себе найти вариант, еще и подешевле стоимости ганзо в РБ.
+375291775771
Аватара пользователя
KRG
Ultra Fine
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01

Re: Мультитулы

Сообщение KRG »

Стикс писал(а): В РБ на них дикие цены
По ссылке что я давал на прошлой странице Sidekick стоит 520000 или $53.94, по курсу 9649 за доллар.
На ebay тот же Sidekick стоит $34.90 плюс пересыл $14.90, итого $49.80, разница всего в $4.14.
Где дикие цены? Моя не понимает :D
Аватара пользователя
GDM
Fine
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 16 май 2012, 23:52
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Мультитулы

Сообщение GDM »

Вот как на мой взгляд не делает Ganzo мультитулов... так, массогабаритные модели.
Покупать их можно, но именно как понравившуюся игрушку, не рассчитывая на серьёзное использование. С точки зрения финансов, на мой взгляд, безполезная, пусть и дешевая вещь, это просто выброшенные (в случае Dr.Demis в прямом смысле слова) деньги.
Всё вышесказаное является исключительно моим личным мнением.
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Мультитулы

Сообщение Dr.Demis »

Вообще то Sidekick на ибей стоит 25$ (я просто привел первую подвернувшуюся ссылку), доставка от 10$
Так что вполне себе можно сэкономить.
Хотя, если честно, я бы тоже не парился из-за 10$ и взял в РБ.
GDM писал(а):не делает Ganzo мультитулов... так, массогабаритные модели.
Отлично сказано. :mrgreen:
+375291775771
Стикс
Extra Сoarse
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:07
Откуда: Могилёв

Re: Мультитулы

Сообщение Стикс »

А у Leatherman во всех моделях фиксатор?
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Мультитулы

Сообщение Dr.Demis »

Неа. У сайдкика фиксируются тока клинки. Инструменты - слипджоинт.
Ребар фиксируется все.
Вот кстати обзор сайдкика:
phpBB [video]
+375291775771
Стикс
Extra Сoarse
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:07
Откуда: Могилёв

Re: Мультитулы

Сообщение Стикс »

Извиняюсь за возможно глупые вопросы. Я просто близко с ними никогда не сталкивался. Лучше когда всё фиксируется?
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Мультитулы

Сообщение Dr.Demis »

Дело привычки. На виксах (тех что свишнайфы) тоже нету фиксаторов и владельцев это не сильно парит.
А вообще на отвертках конечно удобно когда они фиксируются.
+375291775771
Стикс
Extra Сoarse
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:07
Откуда: Могилёв

Re: Мультитулы

Сообщение Стикс »

Dr.Demis писал(а):Дело привычки. На виксах (тех что свишнайфы) тоже нету фиксаторов и владельцев это не сильно парит.
А вообще на отвертках конечно удобно когда они фиксируются.
Ganzo этим и понравился
Ответить