УчаВствую
немой, для соблюдения традиций, укажи плз себестоимость, как минимальную цену билета
Благотворительная лотерея 2016
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Благотворительная лотерея 2013
ZingeR Да. Согласен. Ты участвуешь непосредственно в розыгрыше?
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Благотворительная лотерея 2013
Как обычно, т.е. ещё и технически обеспечиваю оный, это, паходу, уже моя должностная обязанность в клубе
но поскольку участник - руками ничего трогать не смогу, нужен будет незаинтересованный ассистент
но поскольку участник - руками ничего трогать не смогу, нужен будет незаинтересованный ассистент
- GDM
- Fine
- Сообщения: 865
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 23:52
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Благотворительная лотерея 2013
ZingeR, тебе как казино - сектор "зеро" 
Всё вышесказаное является исключительно моим личным мнением.
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Благотворительная лотерея 2013
GDM, ось, чого немае, хлопцы, того немае (с)
(рулетки тоись)
(рулетки тоись)
-
Bob
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 03:19
Re: Благотворительная лотерея 2013
Здравствуйте.хотелось бы поучаствовать в мероприятии.что нужно делать после оплаты?
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Благотворительная лотерея 2013
Bob, присутствовать на мероприятии.
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Благотворительная лотерея 2013
Bob И подать заявку мне. 
-
Bob
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 03:19
Re: Благотворительная лотерея 2013
а как подать заявку?и когда надо будет присутствовать)
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Благотворительная лотерея 2013
Bob Контактный телефон мне в ЛС для связи, а тут вы уже выразили желание участвовать.
Наверное и все.