Обсуждаем все, что касается специальных ножей, мультитулов, топоров и проч.
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402 Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:
Сообщение
Dr.Demis » 06 окт 2013, 16:05
Buagir писал(а): Сегодня просто день открытий
. Спаевский мультик - это что-то :!: .
Сегодня наткнулся на американский Spyderench в Питере. За 155$. НЕ КИТАЙ И НЕ ТАЙВАНЬ.
Кому нить интересно?
+375291775771
dizel575
Coarse
Сообщения: 159 Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:06
Откуда: Могилев
Контактная информация:
Сообщение
dizel575 » 09 окт 2013, 13:14
А у кого есть на руках Leatherman Charge Tti 2012? Нужны точные размеры из-под штангеля. Хочу чехол попробывать сшить...
Lis_13
Сообщение
Lis_13 » 10 окт 2013, 00:43
dizel575 , в субботу буду в местах продаж. Штангель там точно есть, если будет Leatherman Charge Tti 2012, то обмеряю. Только нужна схемка обмеров, а то, как я понимаю, просто ДхВхШ не устроят?
dizel575
Coarse
Сообщения: 159 Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:06
Откуда: Могилев
Контактная информация:
Сообщение
dizel575 » 10 окт 2013, 10:41
Lis_13 , спасибо! Дай в личку мыло, попробую накорябать схемку
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402 Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:
Сообщение
Dr.Demis » 10 окт 2013, 13:39
dizel575 , а Leatherman Charge Tti 2012 чем то отличается от выпущенного в 2010?
+375291775771
Lis_13
Сообщение
Lis_13 » 10 окт 2013, 16:27
dizel575 , см. ЛС.
Dr.Demis писал(а): dizel575 , а Leatherman Charge Tti 2012 чем то отличается от выпущенного в 2010?
По внешнему виду и конструкции коробов рукоятки – да, и довольно заметно. А как по габаритам – фиг его знает, будем выяснять.
dizel575
Coarse
Сообщения: 159 Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:06
Откуда: Могилев
Контактная информация:
Сообщение
dizel575 » 10 окт 2013, 22:54
Dr.Demis , еслибж я знал
... Нема у меня в радиусе вытянутой руки ничего подобного
KRG
Ultra Fine
Сообщения: 1460 Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01
Сообщение
KRG » 15 окт 2013, 12:57
Стикс
Extra Сoarse
Сообщения: 38 Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:07
Откуда: Могилёв
Сообщение
Стикс » 18 янв 2014, 21:15
Про мультититулы от Ganzo кто что может рассказать ?