не покупал, но интересно, что там интересного есть?ziliboba писал(а):покупал ли кто-нибудь тут ... ?
для бритья много интересного нашел. квасцы к примеру
не покупал, но интересно, что там интересного есть?ziliboba писал(а):покупал ли кто-нибудь тут ... ?
вот как раз про это я и спрашивал, когда говорил про проблемы.Dr.Demis писал(а):А смысл? Оплатить же нельзя (точнее геморно и с %). Да и преордер там.
ну, при лимите в 120ойро это лишнееziliboba писал(а):как бы и наши не подтянулись