IMCO - легендарные австрийские зажигалки

Свободное общение. Любые неножевые темы.
Ответить
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: IMCO - легендарные австрийские зижагалки

Сообщение Dr.Demis »

Извините, бегло глянул ибей :-)
+375291775771
Аватара пользователя
Kostya
Ultra Fine
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
Откуда: Минск/Wrocław/СПб

Re: IMCO - легендарные австрийские зижагалки

Сообщение Kostya »

Geroin, нет ни подтверждений этому, ни опроверждений - мы уже этого не узнаем.
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
Диманыч
Extra Сoarse
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 май 2013, 22:37
Откуда: Брест

Re: IMCO - легендарные австрийские зижагалки

Сообщение Диманыч »

Вот и получается,что это просто слава тянущееся за ней со Второй мировой,,,,,,не более,,,,единственная надёжная ИМКА которая у меня была-в виде пистолета!!!!,,,,,а так даже не 2,а 3 брал-одну типа с Германии и две из Польши-все триплексы и все не более 2-3 месяцев служили :shock: А по поводу цены вы тоже не совсем правы,,,,,и не 7-10 $ (явный Китай),,,,в данный момент цена доходит до 70$,,,,
http://www.luckyshop.co/imco/imco-stand ... o-triplex/" target="_blank
Попробую ещё Streamline купить,,,,если и она столько же прослужит,то окончательно развею для себя миф о их надёжности!!!
Трижды я уже обжёгся,так-что пальму первенства отдаю всё-таки ZIPPO (первая из них послужила мне 10 лет) и конечно же бензиновым антикварным зажигалкам,,,,,,,,,
Аватара пользователя
Kostya
Ultra Fine
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
Откуда: Минск/Wrocław/СПб

Re: IMCO - легендарные австрийские зижагалки

Сообщение Kostya »

Dr.Demis, на ибее старые, хорошие ещё ;)

Диманыч, лакишоп - ё*бнутый магазин. Посмотрите лучше винтажные стримлайны, встанет в $20 за хороший экземпляр.
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
Диманыч
Extra Сoarse
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 май 2013, 22:37
Откуда: Брест

Re: IMCO - легендарные австрийские зижагалки

Сообщение Диманыч »

Вот и возьму себе с аукциона какого-проверю,,,,,,
Аватара пользователя
Kostya
Ultra Fine
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
Откуда: Минск/Wrocław/СПб

Re: IMCO - легендарные австрийские зижагалки

Сообщение Kostya »

Диманыч, только фото внимательно изучайте, эти заразы любят ржаветь.
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
Диманыч
Extra Сoarse
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 май 2013, 22:37
Откуда: Брест

Re: IMCO - легендарные австрийские зижагалки

Сообщение Диманыч »

Kostya писал(а):Диманыч, только фото внимательно изучайте, эти заразы любят ржаветь.
Изучаю и пытаюсь подлинность определить-на некоторых присутствует слово PATENT,на некоторых просто Сделано в Австрии,,,,,,,,-хрен поймёшь,,,,лотерея короче :D
Аватара пользователя
Kostya
Ultra Fine
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
Откуда: Минск/Wrocław/СПб

Re: IMCO - легендарные австрийские зижагалки

Сообщение Kostya »

Диманыч, в разные года ставились разные лого, так что всё норм.
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
Диманыч
Extra Сoarse
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 май 2013, 22:37
Откуда: Брест

Re: IMCO - легендарные австрийские зижагалки

Сообщение Диманыч »

Kostya писал(а):Диманыч, в разные года ставились разные лого, так что всё норм.
http://allegro.pl/listing/listing.php?s ... gory-13495" target="_blank
попробуйте определитесь которая из них НЕ Китай :D
Аватара пользователя
Kostya
Ultra Fine
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
Откуда: Минск/Wrocław/СПб

Re: IMCO - легендарные австрийские зижагалки

Сообщение Kostya »

Диманыч, какая модель интересует? Стримлайн?
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
Ответить