Курилка-чЯтик
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Курилка-чЯтик
Kostya Кольцо свое забери.
Накладки... Чисто для смеху покажешь чего куда хочешь.
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Курилка-чЯтик
немой, ок.
Но там сложно - нужно впресовывать втулку.
Но там сложно - нужно впресовывать втулку.
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Курилка-чЯтик
Ищутся мелкие и длинные винтики (как на экскалибуре, только длиннее).
Диаметр вместе с резьбой ~1.7мм, длина более 10мм, желательно по T6.
Как измерить другие параметры таких мелких не знаю, подскажите
ЗЫ: Или вручите мне пару тройку разных хардов, может найдутся нужные.
Диаметр вместе с резьбой ~1.7мм, длина более 10мм, желательно по T6.
Как измерить другие параметры таких мелких не знаю, подскажите
ЗЫ: Или вручите мне пару тройку разных хардов, может найдутся нужные.
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Курилка-чЯтик
А вот я сегодня крепко задумался, читая справочник по конструированию твердотопливных ракетных двигателей в... в санузле.
А какие книги у вас в подобной "библиотеке"? :lol:
А какие книги у вас в подобной "библиотеке"? :lol:
- Geroin
- Fine
- Сообщения: 655
- Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:16
Re: Курилка-чЯтик
У меня Пикуля "Фаворит" лежит 
-
Lis_13
Re: Курилка-чЯтик
Электронная книга - в том смысле, что её взял и пошёл... да хоть куда
. И в ней - 1,2Гб книг, читай - не хочу
.
Последнее, что читалось именно на толчке - "Самая нужная книга в самом нужном месте" (прогугливается), и таки да, название полностью соответствует (в хорошем смысле). Таки рекомендую
.
Последнее, что читалось именно на толчке - "Самая нужная книга в самом нужном месте" (прогугливается), и таки да, название полностью соответствует (в хорошем смысле). Таки рекомендую
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Курилка-чЯтик
Телефон или ноут.
На первом сейчас читаю (у меня 4.7" экран, мне удобно) Роберт Кийосаки "Богатый папа, бедный папа".
С ноутом же обычно в интернете сижу. И да, часть постов на этом форуме написана с "трона"
На первом сейчас читаю (у меня 4.7" экран, мне удобно) Роберт Кийосаки "Богатый папа, бедный папа".
С ноутом же обычно в интернете сижу. И да, часть постов на этом форуме написана с "трона"
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
- mix
- Coarse
- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 19:47
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
Ну вот как, ка-а-ак? Как можно читать, сидеть в нете, писать посты... сидя на троне! Ну не понимаю я этого
Сделал дело - пиши смело 
Да будут прокляты фисташки без трещины!
-
Lis_13
Re: Курилка-чЯтик
Да, Kostya, благодаря твоему откровению я, наконец, понял происхождение интернет-словечка "высер"
.
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
А я иногда почитываю форум за утренним чаем. Кошмар! И как мне теперь с этим жить?Kostya писал(а): часть постов на этом форуме написана с "трона"
+375291775771