Она прозрачная
Часы
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Часы
Не знаю, как эти, у меня Океанус на аккуме с зарядкой от солнечного элемента. Только у меня еще и синхронизация по радиомаяку + 7 движков. Таскаю уже лет 7 не снимая, никаких проблем ни с зарядкой, ни с разрядом. В моих например есть такая фишка: при полном затемнении более 3 часов, отключаются все движки, энергия от аккумы расходуется только на проц, при попадании света включаются в течении 15 сек в рабочий режим. Весьма прикольно смотреть, как все стрелки начинают вертеться и время устанавливается на правильное.Kovaleff писал(а):А как, к примеру зимой, под курткой их носить. Сколько нужно времени для подзарядки?
- sr-75
- Coarse
- Сообщения: 195
- Зарегистрирован: 22 май 2012, 10:46
- Откуда: Минск
- mix
- Coarse
- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 19:47
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
- Остенбакен
- Coarse
- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:09
Re: Часы
Старый Штайнхарт Тритон с новым безелем


- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
- Остенбакен
- Coarse
- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:09
Re: Часы
Я скорее ликвидировал последствия неумелого снятия родного безеля.
Больше всего времени отняла гравировка храпового колеса с обратной стороны и гравировка знаков сверху. Хэндмэйда там тож до фига и я поздно додумался до заточного станка для нанесения поперечного сатина на мелких фасках.
Метки светятся
:

Больше всего времени отняла гравировка храпового колеса с обратной стороны и гравировка знаков сверху. Хэндмэйда там тож до фига и я поздно додумался до заточного станка для нанесения поперечного сатина на мелких фасках.
Метки светятся

