Часы
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Часы
Часы показывает. Деление в однострелочниках обычно равно 5-ти минутам.
Необычно? Ещё бы. Интересно? Может быть.
Это, кстати, вынужденная мера. Мануфактурной механики с 3-мя стрелками у луча больше нету. Только 2.
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
- sr-75
- Coarse
- Сообщения: 195
- Зарегистрирован: 22 май 2012, 10:46
- Откуда: Минск
Re: Часы
Лучу я бы многое простил, но простить крошащиеся и мажущие руки из-под облезлого тонюсенького покрытия латунные корпуса и браслеты ( это у вас химия рук такая, это нормально ) и уёЁЁЁЁый гарантийный сервис ( а у нас календарь переключается, ремонтировать не будем) - я не в состоянии.
И, судя по отзывам на отдельные модели с оффсайта "Луча", за все прошедшие годы ничего не изменилось.
"Эти часы, разработанные специально для спортсменов, выдерживающие любые нагрузки в экстремальных ситуациях, придутся по душе динамичным людям, предпочитающих спортивный образ жизни." Ну да, конечно.
И, судя по отзывам на отдельные модели с оффсайта "Луча", за все прошедшие годы ничего не изменилось.
"Эти часы, разработанные специально для спортсменов, выдерживающие любые нагрузки в экстремальных ситуациях, придутся по душе динамичным людям, предпочитающих спортивный образ жизни." Ну да, конечно.
Обходя расставленные грабли, вы теряете драгоценный опыт.