Курилка-чЯтик
- Ragnar
- Fine
- Сообщения: 571
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 01:13
Re: Курилка-чЯтик
Для большинства задач - да. А вот для видеомонтажа или фотошопа памяти много не бывает. Как и для 3Дмоделирования.
- KRG
- Ultra Fine
- Сообщения: 1460
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01
Re: Курилка-чЯтик
Да не я, сын играет, а 8 гиг непомешают, компы стареют быстрее людей.diki_PAPA писал(а):KRG, имхо и 600 маловато будет, видюха потянет, хотя могу и ошибаться. Руслан, а нафига 8 гигов оперативы? В игрухи суръезно рубишь?
- mix
- Coarse
- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 19:47
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
Лучше взятьKRG писал(а):Matt
Хочу узнать совместимы ли вот эти железяки: процессор AMD FX-8350 Piledriver, ОП 8Gb DDR3 Kingston HyperX Blu PC-12800MHz, видеокарта 2048MB DDR5 GTX650Ti Palit, мат. плата MB Socket AM3 MSI 760G-P43? И блок питания 450w подойдёт или надо мощнее?
И ещё, какой надо кулер для AMD FX-8350 Piledriver?
проц i5-3470 - 190-210
или i3-3220, если подешевше - 120-130
ОП 4Gb DDR3 samsung 12800 - 20-25
материнка ASRock B75 Pro3 - 70-80
бп - ватт на пиццот - сголовой хватит - 45-70
кулер deep cool theta 31 pwm - 10-15
видюху можно и gtx660 220-230
итого - 550-650.
как-то так.
если только для мультимедия, игр, тырнета и прочего - хватит i3-3220 и 4 гига оперативки.
Да будут прокляты фисташки без трещины!
- KRG
- Ultra Fine
- Сообщения: 1460
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01
Re: Курилка-чЯтик
mix Спасибо за развёрнутый ответ.
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Курилка-чЯтик
Наконец-то выцепил сегодня довольно редкое издание Повести о Гэндзи. Второе правда, то которое в 3-х томах, но все равно, доволен как слон
Почти, как новый нож купил 
Почти, как новый нож купил - Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
- sr-75
- Coarse
- Сообщения: 195
- Зарегистрирован: 22 май 2012, 10:46
- Откуда: Минск
Re: Курилка-чЯтик
Сразу вспомнилась история про прямоугольные иллюминаторы.
...
Пришли по почте каталоги спайдерки. В почтовый ящик. С печатью "поступило в повреждённом виде" и заклееное нашим скотчем.)) Искали, поди, чего интересного)))
...
Пришли по почте каталоги спайдерки. В почтовый ящик. С печатью "поступило в повреждённом виде" и заклееное нашим скотчем.)) Искали, поди, чего интересного)))
Обходя расставленные грабли, вы теряете драгоценный опыт.
- Matt
- Coarse
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:29
Re: Курилка-чЯтик
Взрослые журналыsr-75 писал(а):
Искали, поди, чего интересного)))
- Geroin
- Fine
- Сообщения: 655
- Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:16
Re: Курилка-чЯтик
Ко мне в таком же виде дошли, наверное аллергия у них на спайдеркоsr-75 писал(а):...
Пришли по почте каталоги спайдерки. В почтовый ящик. С печатью "поступило в повреждённом виде" и заклееное нашим скотчем.)) Искали, поди, чего интересного)))
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Курилка-чЯтик
К сожалению не только у нихGeroin писал(а):наверное аллергия у них на спайдерко
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve