Свободное общение. Любые неножевые темы.
mix
Coarse
Сообщения: 294 Зарегистрирован: 20 май 2012, 19:47
Откуда: Минск
Контактная информация:
Сообщение
mix » 04 фев 2013, 17:50
Да будут прокляты фисташки без трещины!
ZingeR
Ultra Fine
Сообщения: 2472 Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Сообщение
ZingeR » 05 фев 2013, 15:28
На случай, если кто совсем брезгует онлайнер открывать, хочу поделиться, очень ржал:
_ZingeR_ писал(а): - и последнее - приведу замечательную цитату оттуда: "самым популярным приемом современного ножевого боя является метание табуретки в голову противника"
bordos писал(а): ПС. рассмотрю вариант недорогой EDC табуретки с клипсой для скрытого ношения
KRG
Ultra Fine
Сообщения: 1460 Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01
Сообщение
KRG » 15 фев 2013, 17:19
Тяпница, молоко купили?
irr
Ultra Fine
Сообщения: 1968 Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
Откуда: Минск
Контактная информация:
Сообщение
irr » 18 фев 2013, 12:53
чуть на слезу не прошибло
"Детство!"
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
sr-75
Coarse
Сообщения: 195 Зарегистрирован: 22 май 2012, 10:46
Откуда: Минск
Сообщение
sr-75 » 19 фев 2013, 08:48
[quote="irr"]чуть на слезу не прошибло
"Детство!"
Оригинал и много другого глубокомысленного на канале производителя )
http://www.youtube.com/user/0420to " target="_blank
Типа так
или так
:lol:
Обходя расставленные грабли, вы теряете драгоценный опыт.
mix
Coarse
Сообщения: 294 Зарегистрирован: 20 май 2012, 19:47
Откуда: Минск
Контактная информация:
Сообщение
mix » 19 фев 2013, 21:38
Почистили
Да будут прокляты фисташки без трещины!
sr-75
Coarse
Сообщения: 195 Зарегистрирован: 22 май 2012, 10:46
Откуда: Минск
Сообщение
sr-75 » 20 фев 2013, 20:32
Уступите ветерану место.... :lol:
Обходя расставленные грабли, вы теряете драгоценный опыт.
irr
Ultra Fine
Сообщения: 1968 Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
Откуда: Минск
Контактная информация:
Сообщение
irr » 20 фев 2013, 20:39
метро как предлог
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
Kostya
Ultra Fine
Сообщения: 1898 Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Сообщение
Kostya » 22 фев 2013, 15:47
Кто знает - то поймёт.
А кто не знает:
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve