Курилка-чЯтик
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Курилка-чЯтик
mix, -7,5; -9. Но здесь диоптрии не самый определяющий фактор.
- KRG
- Ultra Fine
- Сообщения: 1460
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01
Re: Курилка-чЯтик
В компах кто сечёт?
- ziliboba
- Fine
- Сообщения: 591
- Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:36
- Откуда: Минск
- Matt
- Coarse
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:29
Re: Курилка-чЯтик
а чо нннада?KRG писал(а):В компах кто сечёт?
- KRG
- Ultra Fine
- Сообщения: 1460
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01
Re: Курилка-чЯтик
Matt
Хочу узнать совместимы ли вот эти железяки: процессор AMD FX-8350 Piledriver, ОП 8Gb DDR3 Kingston HyperX Blu PC-12800MHz, видеокарта 2048MB DDR5 GTX650Ti Palit, мат. плата MB Socket AM3 MSI 760G-P43? И блок питания 450w подойдёт или надо мощнее?
И ещё, какой надо кулер для AMD FX-8350 Piledriver?
Хочу узнать совместимы ли вот эти железяки: процессор AMD FX-8350 Piledriver, ОП 8Gb DDR3 Kingston HyperX Blu PC-12800MHz, видеокарта 2048MB DDR5 GTX650Ti Palit, мат. плата MB Socket AM3 MSI 760G-P43? И блок питания 450w подойдёт или надо мощнее?
И ещё, какой надо кулер для AMD FX-8350 Piledriver?
- Matt
- Coarse
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:29
Re: Курилка-чЯтик
у мну младший спец, пока ушел, а ТУТ спросить?
что то мне кажется что 600 Вт как минимум нужно...
Сообщение отредактировал Dr.Demis.
Прячем прямые ссылки.
что то мне кажется что 600 Вт как минимум нужно...
Сообщение отредактировал Dr.Demis.
Прячем прямые ссылки.
- KRG
- Ultra Fine
- Сообщения: 1460
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01
Re: Курилка-чЯтик
Спасиба за ссыль, пойду просвещаться:)
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Курилка-чЯтик
KRG, имхо и 600 маловато будет, видюха потянет, хотя могу и ошибаться. Руслан, а нафига 8 гигов оперативы? В игрухи суръезно рубишь?
- Ragnar
- Fine
- Сообщения: 571
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 01:13
Re: Курилка-чЯтик
diki_PAPA, 8 гиг по нынешним временам и ценам - совсем не много. Скажем так - необходимый минимум. Лично я и от 16 не отказался бы, да затевать апгрейд смысла не вижу. Через годик поменяю полностью всё.
А питальника на 600 Вт вполне достаточно будет для одиночной видяхи. Если эти ватты не китайские, а например, от FSP или Hyper.
А питальника на 600 Вт вполне достаточно будет для одиночной видяхи. Если эти ватты не китайские, а например, от FSP или Hyper.
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Курилка-чЯтик
Ragnar, да? Ну не спорю... Я вероятно уже подотстал от темы. Мне 4-х за глаза хватает 