Мультитулы

Обсуждаем все, что касается специальных ножей, мультитулов, топоров и проч.
Ответить
edcmaniac
Extra Сoarse
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 09:22

Re: Мультитулы

Сообщение edcmaniac »

можно тут,а можно и там)
берем среднюю цену в 50$ для "забугорья" :mrgreen: или 600.000 белочек для нашей картофельной республики
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Мультитулы

Сообщение Dr.Demis »

+375291775771
edcmaniac
Extra Сoarse
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 09:22

Re: Мультитулы

Сообщение edcmaniac »

Dr.Demis писал(а):
Естественно имхо.
выделяется ребар,он помощнее,но вот у сайдкика то нож наружу,плюс несомненный
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Мультитулы

Сообщение Dr.Demis »

Почему? Больше вероятность юзать его одновременно с плоскогубцами?
И при этом порезаться? :mrgreen:
+375291775771
edcmaniac
Extra Сoarse
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 09:22

Re: Мультитулы

Сообщение edcmaniac »

Dr.Demis писал(а):Почему? Больше вероятность юзать его одновременно с плоскогубцами?
И при этом порезаться? :mrgreen:
открывать одной рукой,да и еще не залазя внутрь ручек)
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Мультитулы

Сообщение Dr.Demis »

Ааа. Понял о чем Вы.
Да, есть такое.
+375291775771
edcmaniac
Extra Сoarse
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 09:22

Re: Мультитулы

Сообщение edcmaniac »

Dr.Demis писал(а):Ааа. Понял о чем Вы.
Да, есть такое.
дадада)а то отец ходит с викториноксом года так 89(купил когда окончил школу)
я даже не знаю что за модель,но есть фото
Аватара пользователя
KRG
Ultra Fine
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01

Re: Мультитулы

Сообщение KRG »

В СССР попадали виксы... интересно что за он, фотку глянуть хочется :roll:
edcmaniac
Extra Сoarse
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 09:22

Re: Мультитулы

Сообщение edcmaniac »

KRG писал(а):В СССР попадали виксы... интересно что за он, фотку глянуть хочется :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Мультитулы

Сообщение Dr.Demis »

Старичок Camper.
Такие обкладки рукояти давно не выпускаются.
Реально раритет.
+375291775771
Ответить