берем среднюю цену в 50$ для "забугорья"
Мультитулы
-
edcmaniac
- Extra Сoarse
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 29 янв 2014, 09:22
Re: Мультитулы
можно тут,а можно и там)
берем среднюю цену в 50$ для "забугорья"
или 600.000 белочек для нашей картофельной республики
берем среднюю цену в 50$ для "забугорья"
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Мультитулы
Вот кандидаты до 50$ "там":
Gerber Multi-Plier 400
Gerber Multi-Plier 600
Gerber Bullrush
Leatherman Wingman
Leatherman Freestyle
Leatherman Sidekick
Leatherman Rebar
Leatherman Skeletool
Естественно имхо.
Gerber Multi-Plier 400
Gerber Multi-Plier 600
Gerber Bullrush
Leatherman Wingman
Leatherman Freestyle
Leatherman Sidekick
Leatherman Rebar
Leatherman Skeletool
Естественно имхо.
+375291775771
-
edcmaniac
- Extra Сoarse
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 29 янв 2014, 09:22
Re: Мультитулы
выделяется ребар,он помощнее,но вот у сайдкика то нож наружу,плюс несомненныйDr.Demis писал(а):
Естественно имхо.
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Мультитулы
Почему? Больше вероятность юзать его одновременно с плоскогубцами?
И при этом порезаться?
И при этом порезаться?
+375291775771
-
edcmaniac
- Extra Сoarse
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 29 янв 2014, 09:22
Re: Мультитулы
открывать одной рукой,да и еще не залазя внутрь ручек)Dr.Demis писал(а):Почему? Больше вероятность юзать его одновременно с плоскогубцами?
И при этом порезаться?
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
-
edcmaniac
- Extra Сoarse
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 29 янв 2014, 09:22
Re: Мультитулы
дадада)а то отец ходит с викториноксом года так 89(купил когда окончил школу)Dr.Demis писал(а):Ааа. Понял о чем Вы.
Да, есть такое.
я даже не знаю что за модель,но есть фото
- KRG
- Ultra Fine
- Сообщения: 1460
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01
Re: Мультитулы
В СССР попадали виксы... интересно что за он, фотку глянуть хочется 
-
edcmaniac
- Extra Сoarse
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 29 янв 2014, 09:22
Re: Мультитулы
KRG писал(а):В СССР попадали виксы... интересно что за он, фотку глянуть хочется

- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Мультитулы
Старичок Camper.
Такие обкладки рукояти давно не выпускаются.
Реально раритет.
Такие обкладки рукояти давно не выпускаются.
Реально раритет.
+375291775771