В РБ на них дикие ценыDr.Demis писал(а):Хлопцы, я ж не претендую на истину в последней инстанции.
Если кому нравится и все устраивает - ради бога, пользуйтесь на здоровье.
Просто знайте, что за эти деньги есть выбор лучше.
Мультитулы
-
Стикс
- Extra Сoarse
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:07
- Откуда: Могилёв
Re: Мультитулы
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Мультитулы
А зачем РБ?
Поищите на ebay. Много продавцов грузят в РБ.
Таможня никогда не доколебывалась до мультов.
НАПРИМЕР 1
НАПРИМЕР 2
НАПРИМЕР 3
И это только первая страница поиска. А если поискать и покараулить, то можно вполне себе найти вариант, еще и подешевле стоимости ганзо в РБ.
Поищите на ebay. Много продавцов грузят в РБ.
Таможня никогда не доколебывалась до мультов.
НАПРИМЕР 1
НАПРИМЕР 2
НАПРИМЕР 3
И это только первая страница поиска. А если поискать и покараулить, то можно вполне себе найти вариант, еще и подешевле стоимости ганзо в РБ.
+375291775771
- KRG
- Ultra Fine
- Сообщения: 1460
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01
Re: Мультитулы
По ссылке что я давал на прошлой странице Sidekick стоит 520000 или $53.94, по курсу 9649 за доллар.Стикс писал(а): В РБ на них дикие цены
На ebay тот же Sidekick стоит $34.90 плюс пересыл $14.90, итого $49.80, разница всего в $4.14.
Где дикие цены? Моя не понимает
- GDM
- Fine
- Сообщения: 865
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 23:52
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Мультитулы
Вот как на мой взгляд не делает Ganzo мультитулов... так, массогабаритные модели.
Покупать их можно, но именно как понравившуюся игрушку, не рассчитывая на серьёзное использование. С точки зрения финансов, на мой взгляд, безполезная, пусть и дешевая вещь, это просто выброшенные (в случае Dr.Demis в прямом смысле слова) деньги.
Покупать их можно, но именно как понравившуюся игрушку, не рассчитывая на серьёзное использование. С точки зрения финансов, на мой взгляд, безполезная, пусть и дешевая вещь, это просто выброшенные (в случае Dr.Demis в прямом смысле слова) деньги.
Всё вышесказаное является исключительно моим личным мнением.
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Мультитулы
Вообще то Sidekick на ибей стоит 25$ (я просто привел первую подвернувшуюся ссылку), доставка от 10$
Так что вполне себе можно сэкономить.
Хотя, если честно, я бы тоже не парился из-за 10$ и взял в РБ.
Так что вполне себе можно сэкономить.
Хотя, если честно, я бы тоже не парился из-за 10$ и взял в РБ.
Отлично сказано.GDM писал(а):не делает Ganzo мультитулов... так, массогабаритные модели.
+375291775771
-
Стикс
- Extra Сoarse
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:07
- Откуда: Могилёв
Re: Мультитулы
А у Leatherman во всех моделях фиксатор?
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Мультитулы
Неа. У сайдкика фиксируются тока клинки. Инструменты - слипджоинт.
Ребар фиксируется все.
Вот кстати обзор сайдкика:
Ребар фиксируется все.
Вот кстати обзор сайдкика:
+375291775771
-
Стикс
- Extra Сoarse
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:07
- Откуда: Могилёв
Re: Мультитулы
Извиняюсь за возможно глупые вопросы. Я просто близко с ними никогда не сталкивался. Лучше когда всё фиксируется?
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Мультитулы
Дело привычки. На виксах (тех что свишнайфы) тоже нету фиксаторов и владельцев это не сильно парит.
А вообще на отвертках конечно удобно когда они фиксируются.
А вообще на отвертках конечно удобно когда они фиксируются.
+375291775771
-
Стикс
- Extra Сoarse
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:07
- Откуда: Могилёв
Re: Мультитулы
Ganzo этим и понравилсяDr.Demis писал(а):Дело привычки. На виксах (тех что свишнайфы) тоже нету фиксаторов и владельцев это не сильно парит.
А вообще на отвертках конечно удобно когда они фиксируются.