Ничего хорошего.
Как то сдуру заказал себе 301-й. Типа чтоб "бросить в бардачок" и чтоб "не жалко выкинуть". Был очень разочарован. Инструменты сделаны топорно, клинок мягкий (явно меньше заявленных 58-60), ножницы не резали (пришлось поджимать, но это не сильно помогло), пила затупилась буквально за пару минут о ПВХ кабель-канал, отвертки сгибаются винтом при небольшом усилии. Как то попытался выровнять плоскогубцами неаккуратно извлеченный шплинт (при внеплановом ремонте моего бывшего драндулета), так плоскогубцы изогнулись винтом. Я психанул и что было дури отправил мультик в лес по навесной траектории. И не жалею.
В общем не лучше чем любой китаец за 5$.
Dr.Demis писал(а):Ничего хорошего.
Как то сдуру заказал себе 301-й. Типа чтоб "бросить в бардачок" и чтоб "не жалко выкинуть". Был очень разочарован. Инструменты сделаны топорно, клинок мягкий (явно меньше заявленных 58-60), ножницы не резали (пришлось поджимать, но это не сильно помогло), пила затупилась буквально за пару минут о ПВХ кабель-канал, отвертки сгибаются винтом при небольшом усилии. Как то попытался выровнять плоскогубцами неаккуратно извлеченный шплинт (при внеплановом ремонте моего бывшего драндулета), так плоскогубцы изогнулись винтом. Я психанул и что было дури отправил мультик в лес по навесной траектории. И не жалею.
В общем не лучше чем любой китаец за 5$.
Нет. Только чарджа и джуса.
Думаете, качество сильно отличается? Они дешевые из-за небольшого набора инструментов и простых материалов, а не потому что хуже качеством.
Да и 25-летняя гарантия на них говорит сама за себя.
Dr.Demis писал(а):Нет. Только чарджа и джуса.
Думаете, качество сильно отличается? Они дешевые из-за небольшого набора инструментов и простых материалов, а не потому что хуже качеством.
Да и 25-летняя гарантия на них говорит сама за себя.
Сейчас, когда кв перестали грузить в РБ, остается тока ebay (найти продавца, который отгрузит в РБ) или поискать на ганзовской барахолке.
А вообще я давно не смотрю за мультами, может еще есть какой нить интернет магазин в штатах, который еще грузит в РБ.
Dr.Demis писал(а):Сейчас, когда кв перестали грузить в РБ, остается тока ebay (найти продавца, который отгрузит в РБ) или поискать на ганзовской барахолке.
А вообще я давно не смотрю за мультами, может еще есть какой нить интернет магазин в штатах, который еще грузит в РБ.
Dr.Demis писал(а):Ничего хорошего.
Как то сдуру заказал себе 301-й. Типа чтоб "бросить в бардачок" и чтоб "не жалко выкинуть". Был очень разочарован. Инструменты сделаны топорно, клинок мягкий (явно меньше заявленных 58-60), ножницы не резали (пришлось поджимать, но это не сильно помогло), пила затупилась буквально за пару минут о ПВХ кабель-канал, отвертки сгибаются винтом при небольшом усилии. Как то попытался выровнять плоскогубцами неаккуратно извлеченный шплинт (при внеплановом ремонте моего бывшего драндулета), так плоскогубцы изогнулись винтом. Я психанул и что было дури отправил мультик в лес по навесной траектории. И не жалею.
В общем не лучше чем любой китаец за 5$.
Хлопцы, я ж не претендую на истину в последней инстанции.
Если кому нравится и все устраивает - ради бога, пользуйтесь на здоровье.
Просто знайте, что за эти деньги есть выбор лучше.