А мне надо чтобы простая, дальнобойная (по моими меркам
И чтоб аккум можно было батарейкой заменить.
Во намутил
ВОТ такая штука как?
Насколько я знаю, Портал в теме (ну тот, с фонариками, помнишь?)Dr.Demis писал(а):А есть ли среди форумчан радиолюбители?
Нужна консультативная помощь.
а ты за люлями туда лазишь?Knifedealer писал(а):Хочу обратиться ко всем читающим анальнер: мне вот просто интересно, зачем вы туда ходите?
Так никто же не заставляет...Knifedealer писал(а):Хочу обратиться ко всем читающим анальнер: мне вот просто интересно, зачем вы туда ходите?
:lol:Сообщение отредактировано.
Нарушение правил п. 5.18
Вынесено предупреждение.
Dr.Demis
[ЦЕНЗУРА] , а не дилерKnifedealer писал(а):Так и я же об чем. У тебя, Матт, вообще черная карта через страницу. Пришлось вон второй акк заводить.
И зачем туда ходить раз там информации полезной мизер, а только руганки и срач?
Это что мазохизм?
Я понимаю что не заставляют, но просто многие ники, которые я вижу тут, частенько встречаются там. Мне просто интересно - зачем? Что есть там, чего нет здесь?