Курилка-чЯтик

Свободное общение. Любые неножевые темы.
Ответить
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение Dr.Demis »

Ага, но все это вне закона, точнее требует всяких там разрешений, регистраций и проч.
А мне надо чтобы простая, дальнобойная (по моими меркам :mrgreen: км 10-15), надежная и чтобы в забугорье беды нет было (В Беларуси мне и телефона хватает).
И чтоб аккум можно было батарейкой заменить.
Во намутил :shock:

ВОТ такая штука как?
+375291775771
Аватара пользователя
ZingeR
Ultra Fine
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение ZingeR »

Dr.Demis писал(а):А есть ли среди форумчан радиолюбители?
Нужна консультативная помощь.
Насколько я знаю, Портал в теме (ну тот, с фонариками, помнишь?)
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение Dr.Demis »

Ага, Я ужо у него проконсультировался.
Спасибо.
+375291775771
Knifedealer
Extra Сoarse
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 10:24

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение Knifedealer »

Хочу обратиться ко всем читающим анальнер: мне вот просто интересно, зачем вы туда ходите?
Аватара пользователя
Matt
Coarse
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:29

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение Matt »

Knifedealer писал(а):Хочу обратиться ко всем читающим анальнер: мне вот просто интересно, зачем вы туда ходите?
а ты за люлями туда лазишь? :) на 20 постов 3 карты :)
Сообщение отредактировано.
Нарушение правил п. 5.18
Вынесено предупреждение.
Dr.Demis
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение Dr.Demis »

Knifedealer писал(а):Хочу обратиться ко всем читающим анальнер: мне вот просто интересно, зачем вы туда ходите?
Так никто же не заставляет...
+375291775771
Knifedealer
Extra Сoarse
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 10:24

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение Knifedealer »

Так и я же об чем. У тебя, Матт, вообще черная карта через страницу. Пришлось вон второй акк заводить.
И зачем туда ходить раз там информации полезной мизер, а только руганки и срач?
Это что мазохизм?

Я понимаю что не заставляют, но просто многие ники, которые я вижу тут, частенько встречаются там. Мне просто интересно - зачем? Что есть там, чего нет здесь?
Аватара пользователя
Matt
Coarse
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:29

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение Matt »

Сообщение отредактировано.
Нарушение правил п. 5.18
Вынесено предупреждение.
Dr.Demis
:lol:
Доктор, ты поехал что ли? :D

П. 5.11
Второе предупреждение.
Dr.Demis
Аватара пользователя
Matt
Coarse
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:29

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение Matt »

Knifedealer писал(а):Так и я же об чем. У тебя, Матт, вообще черная карта через страницу. Пришлось вон второй акк заводить.
И зачем туда ходить раз там информации полезной мизер, а только руганки и срач?
Это что мазохизм?

Я понимаю что не заставляют, но просто многие ники, которые я вижу тут, частенько встречаются там. Мне просто интересно - зачем? Что есть там, чего нет здесь?
[ЦЕНЗУРА] , а не дилер :mrgreen:
Всем трям с кисточкой :)

П. 5.18
Третье предупреждение и бан.
Dr.Demis
Аватара пользователя
Владимир972
Fine
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 20 май 2012, 11:16
Откуда: Новополоцк

Re: Курилка-чЯтик

Сообщение Владимир972 »

М-да. :? По сравнению с онлайнером мы тут молчуны угрюмые :)
Ответить