Форумный календарь 2016

Свободное общение. Любые неножевые темы.
Ответить

Что должно быть на карманном календарике

Опрос закончился 25 янв 2016, 14:00

1. Нож года 2015
4
31%
2. Групповое фото наших EDC с очередной найфовки
9
69%
 
Всего голосов: 13

Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Форумный календарь 2016

Сообщение Dr.Demis »

redflag писал(а):Назовите весь холодец. Удалю.
Зачем? мне проще один раз забанить, чем каждый раз думать за кого то. :D
+375291775771
redflag
Fine
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:26
Откуда: Несвиж

Re: Форумный календарь 2016

Сообщение redflag »

Валяйте.
Д.Демис, не нужно провоцировать и сразу ЦЕНЗУРА. Или нравится?
Нарушение правил пп: 5.10, 5.11, 5.15, 5.18.
Учитывая многократные нарушения п. 5.3, вынесенные за это предупреждения, а так же руководствуясь п. 8.1 и 8.4
Бан на полгода.
Аватара пользователя
Dimon&K
Fine
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:39
Откуда: Минск

Re: Форумный календарь 2016

Сообщение Dimon&K »

ZTT писал(а):
redflag писал(а):Шаноўнае спадарства, прапаную зрабіть каляндар на Роднай Мове.
выдатная ідэя! падтрымліваю! :good:
Я за русский язык. Ну не учил я белорусский. :(
evtan
Ultra Fine
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:24
Откуда: Речица

Re: Форумный календарь 2016

Сообщение evtan »

redflag писал(а):Валяйте.
Д.Демис, не нужно провоцировать и ЦЕНЗУРА Или нравится?

Есть негласное правило на любом форуме:
1. админ всегда прав.
2. Если админ не прав, см. П.1.


Я не вижу никакого криминала в требовании по хо.
Это должно быть само собой разумеющимся.
Ничего личного здесь нет.

По поводу белорусского языка... можно создать голосовалку. Тут простое большинство решит.
Experientia est optima magistra.
redflag
Fine
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:26
Откуда: Несвиж

Re: Форумный календарь 2016

Сообщение redflag »

Нет вопросов.
Люди, я несколько далек от всех заморочек с определением холодняка. Прошу взглянуть на отобранные фото вооруженным глазом и подсказать где ая-яй.
Второй вопрос. На одном из фото заметна часть рукояти и ножен псевдокавказского кинжала. Его можно оставить или нет?
Аватара пользователя
KRG
Ultra Fine
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01

Re: Форумный календарь 2016

Сообщение KRG »

Товарищи, кмк общее дело делаем :blind: , нужно помочь.
redflag
Из очевидного, ХО:
Студзень,второе фото.
Верасень, пятое фото.
Снежань, первое фото.
Рукоять кинжала видимо тоже....

Если что пропустил, добавьте.
ZTT
Fine
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 21:05

Re: Форумный календарь 2016

Сообщение ZTT »

ZTT писал(а):
redflag писал(а):Шаноўнае спадарства, прапаную зрабіть каляндар на Роднай Мове.
выдатная ідэя! падтрымліваю! :good:
Добавлю от себя: лично мне, по большому счёту, обсолютно все равно на русском или белорусском языке будут календари. В данном случае обоими руками именно за свежую идею и именно Клуба. С удовольствием "подписался", подписывался и буду подписываться под такие и подобные им идеи.
Прекрасно осознаю, какой в том числе и моральный труд, нужно вложить инициаторам и исполнителям идей, поэтому отношусь со всем возможным Уважением! :drinks:
Пс. наличие холодняка на картинках меня, если что, обсолютно не напрягает :D , но (!) правила есть правила...
Аватара пользователя
Kostya
Ultra Fine
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
Откуда: Минск/Wrocław/СПб

Re: Форумный календарь 2016

Сообщение Kostya »

Резко против русского языка в календарях.
Мы живём в Беларуси и у нас есть свой язык - так почему мы должны печатать продукцию на чужом?
P.S. Я бы не против на форуме в целом общаться на мове... :)
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
Paradoks
Fine
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 16:45

Re: Форумный календарь 2016

Сообщение Paradoks »

Kostya, а сможешь?)))
Аватара пользователя
gena
Medium
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:00
Откуда: Минск

Re: Форумный календарь 2016

Сообщение gena »

Давайте в этом году на русском, потому что макет готов, не хватает только лого в векторе. Сейчас поотбираем фотки - и в путь.
С уважением, Ярослав.
Ответить