Заказ разных-разностей. Кооперируемся.

Свободное общение. Любые неножевые темы.
Ответить
vista570
Extra Сoarse
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:52

Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.

Сообщение vista570 »

Kostya, я обратился. Предоплата, срок поставки три недели(при условии, что почта будет нормально работать), цена. Подумал, что если доставку поделить, все тоже самое, только цена может лучше получится?
Аватара пользователя
Kostya
Ultra Fine
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
Откуда: Минск/Wrocław/СПб

Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.

Сообщение Kostya »

vista570, Неа, только дороже будет, учитывая доставку с KW.
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.

Сообщение Dr.Demis »

Kostya писал(а):Неа, только дороже будет, учитывая доставку с KW.
+1
vista570 не надоели приключения? :mrgreen:
+375291775771
vista570
Extra Сoarse
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:52

Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.

Сообщение vista570 »

Kostya, спасибо!
vista570
Extra Сoarse
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:52

Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.

Сообщение vista570 »

Dr.Demis, уже оправился, на новые потянуло :lol:
Аватара пользователя
Kostya
Ultra Fine
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
Откуда: Минск/Wrocław/СПб

Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.

Сообщение Kostya »

vista570, я вот не очень понял, как это - дешевле?
На KW - Our Price: Starting at $78.95. Т.е. если чёрный фетбой стоит именно $79 (тут я без понятия), то MikolkaParovoz берёт себе... а в прочем Вы знаете прекрасно сколько.
И это в обмен на гарантию доставки.
Ну и плюс будет 3-4 недели для "накопить".
Что может быть лучше этих условий?
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
vista570
Extra Сoarse
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:52

Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.

Сообщение vista570 »

Kostya, что касается условий MikolkaParovoz по отношению к КВ, то уже переосмыслил. Тут нет вопросов. Просто изначально я не подразумевал КВ. Разве только КВ, Maxpedition торгует? Или на КВ лучшие цены? Может кто из других мест возит?
Здесь, как я понял, предлагается кооперироваться для заказа в разных инет-магазинах. Не только на КВ.
Аватара пользователя
Kostya
Ultra Fine
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
Откуда: Минск/Wrocław/СПб

Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.

Сообщение Kostya »

vista570, понял претензию :)
Тут есть 4 варианта:
1) официальный сайт. Цены немного выше, чем на KW. Что с доставкой (и есть ли вообще) - хз.
2) KW
3) Ebay. Если у одного продавца будет всё, что нужно, то почему бы и нет? Цены где как.
Разве что слать нужно EMS. Приорити у них обычно хитрое (читать упрощённое) - без трека.
4) Другие сайты. Вот тут хз - я немного сайтов знаю, где имеется макспедишн.
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
vista570
Extra Сoarse
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:52

Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.

Сообщение vista570 »

Kostya, я тут кое что нарыл. Проверю канал, дам знать что получилось. Может кому полезно будет :!:
Аватара пользователя
немой
Ultra Fine
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30

Re: Заказ разных-разностей. Кооперируемся.

Сообщение немой »

Я достучался до Зладинокса. Буду заказывать нерждамаск на ювелирку и прочие вкусности. Пинайте кому чего может нужно.
Ответить