Не беспокойся, в моих основах фотодела их нетGDM писал(а):...приятные лирические отступления...
А по поводу "сложить в сети" - я только "за", но не знаю как это делается. Можем в среду в К8 обсудить (если оно кому вообще надо).
Не беспокойся, в моих основах фотодела их нетGDM писал(а):...приятные лирические отступления...
Совершенно верно, методика заливки проста - намного проще чем нажать на спусковой крючокLis_13 писал(а):canep, если я правильно понял, то надо всё свести в один файл (что не проблема), заархивировать его, потом залить на webfile.ru, там этому файлу присвоят номер, и этот номер выложить здесь с указанием откуда скачивать? Просто я ещё никогда никуда ничего не заливал.