Что кроме макспеда никто больше не делает хорошие сумки?
Или макспед делает лучшие сумки?
Или прет стиль милитари? Я лично не могу понять когда люди, не имеющие вообще никакого отношения к армии, носят в городе берцы, камуфляж и тактические рюкзаки
ВиноватKostya писал(а):Dr.Demis, в этой теме же речь именно про макспед.
Сумки? Макспед делает сумки? Говорить такое про Макспед - БОЛЬШАЯ ОШИБКА! Они делают кобуры в виде сумок, с возможностью ношения в них ещё чего-нибудь (кроме пистолета, пары магазинов, фонаря и мультитула). Ещё они делают патронташи в виде сумок (см. про кобуры). Зачем он это делает - другой вопрос, но сумок Макспед точно не делает. А то, что Макспедовские кобуры-патронташи в виде сумок кто-то приспосабливает под очки и зонтики - ну, бывает; пистолетом тоже можено бутылки открывать. А вот нафига - это уже совсем отдельный вопросDr.Demis писал(а):...Или макспед делает лучшие сумки?..
Вот и я не могу таких понять. Особенно камуфляжников.Dr.Demis писал(а):...Я лично не могу понять когда люди, не имеющие вообще никакого отношения к армии, носят в городе берцы, камуфляж и тактические рюкзаки...
То есть недостатки Макспедовских изделий и степень уместности их в мирной среде обитания тут не обсуждаются?Kostya писал(а):...в этой теме же речь именно про макспед...
Ну, я ношу макспедовские- рюкзак Пигми Фалькон и сумку Фетбой. Почему? Да удобно, и приятный «летний» (для меня) цвет «хаки». Фетбой удобный вариант летнего размещения разного рода мелочей, не помещающихся в карманы, в случаях, когда рюкзак неуместен.Dr.Demis писал(а):Что значит "только"?
Что кроме макспеда никто больше не делает хорошие сумки?
Или макспед делает лучшие сумки?
Или прет стиль милитари? Я лично не могу понять когда люди, не имеющие вообще никакого отношения к армии, носят в городе берцы, камуфляж и тактические рюкзаки
Более чем верная.Lis_13 писал(а):Сумки? Макспед делает сумки? Говорить такое про Макспед - БОЛЬШАЯ ОШИБКА! Они делают кобуры в виде сумок, с возможностью ношения в них ещё чего-нибудь (кроме пистолета, пары магазинов, фонаря и мультитула).Dr.Demis писал(а):...Или макспед делает лучшие сумки?..
«Кто с ножом, тот и с мясом» Красивая, но какая-то пухлая изначально и с вертикальной посадкой, туда будет хотеться и мультитул запихнуть и фонарик. А это уже будет тот же Макспедовский Fatty Pocket Organizer, только на поясе).diki_PAPA писал(а):Да-да, тоже озаботился. Первый наскок увел от Макспеда на Troop.
Так, что вопрос, а вернее ответ на вопрос в посте выше интересен.
«Кто с ножом, тот и с мясом»