Клубные мероприятия.

Свободное общение. Любые неножевые темы.
Ответить
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Клубные мероприятия.

Сообщение Dr.Demis »

Не думаю что узнаю че то новое про дмт или триангл, водники меня в принципе не интересуют.
Так че выходит я "пожрать?" :mrgreen:
+375291775771
Buagir
Fine
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:44
Контактная информация:

Re: Клубные мероприятия.

Сообщение Buagir »

Мужчины, по нескольким личным и очень веским причинам присутствовать не смогу. Сегодняшний день подкинул меня далеко в никуда как минимум на неделю вперёд :( . Дико извиняюсь за подобное кидалово, если это можно так назвать.
Всё, что должен был рассказать (если действительна моя "вакансия" докладчика) подробно и с фото отпишу в соответствующей теме.
С уважением, Илья.
Аватара пользователя
pronik55
Fine
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 20 май 2012, 00:11
Откуда: Минск-Чижовка

Re: Клубные мероприятия.

Сообщение pronik55 »

Меня заточка интересует мало хотел пообщаться- ножи коллекционирую а точить не люблю. Буду.
Аватара пользователя
Kostya
Ultra Fine
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
Откуда: Минск/Wrocław/СПб

Re: Клубные мероприятия.

Сообщение Kostya »

Dr.Demis, вся фишка этого места, что мы заезжаем с другой стороны, место мало кто знает. Да и "тюнинхованные сивики" туда не проедут :)
Ну и чуть что можно дальше вдоль берега проехать, там ещё места есть.

Если всё таки туда попрёмся, то надо заслать одну машину пораньше, чтобы быть там часов в 9-10.
Ну и есть некоторая проблема с сухостоем... т.е. его отсутствием. Как минимум нужно брать уголь (кстати могу взять, пару пакетов дома есть). Мангалы и т.п. это само собой разумеется :)
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
Аватара пользователя
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46

Re: Клубные мероприятия.

Сообщение diki_PAPA »

В приватном общении с некоторыми клубнями было высказано предложение тематичность сбора отменить и организоваться чисто на выездную сессию. "Достать и померять" у кого какие есть обновки, пообщаться и пож... покушать аутдорного хавчика. Прошу высказываться.
Аватара пользователя
Kostya
Ultra Fine
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
Откуда: Минск/Wrocław/СПб

Re: Клубные мероприятия.

Сообщение Kostya »

Предлагаю в программу включить ещё 3 пункта:
Заточка серрейтора (лектор Демис)
Заточка рекурвы (лектора Дики_Папа и ГДМ)
Стали. Углеродки и нержавейки. Порошки углеродки, порошки нержавейки и ванадий/азотсодержащие порошки. Настоящее и будущее сталей.

diki_PAPA, резко против.
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
Аватара пользователя
BluesMan
Coarse
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 15:40

Re: Клубные мероприятия.

Сообщение BluesMan »

Kostya писал(а):Предлагаю в программу включить ещё 3 пункта:
Заточка серрейтора (лектор Демис)
Заточка рекурвы (лектора Дики_Папа и ГДМ)
Стали. Углеродки и нержавейки. Порошки углеродки, порошки нержавейки и ванадий/азотсодержащие порошки. Настоящее и будущее сталей.

diki_PAPA, резко против.
По третьему вопросу пускай лекцию Лис прочтет))))) Гарантирую массу удовольствия при наличии удобного спального места))))
Аватара пользователя
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46

Re: Клубные мероприятия.

Сообщение diki_PAPA »

Kostya писал(а):Заточка рекурвы (лектора Дики_Папа ...)
Самоотвод. Я и раньше себя записал, только как носителя апекса.

А вот игнор ГДМом (обиделся может :?:)) мероприятия и неясность по поводу присутствия Лиса, имхо действительно ставит под вопрос целесообразность проведения шарпнайфовки :?

А за собраться я завсегда "за" :)
Аватара пользователя
BluesMan
Coarse
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 15:40

Re: Клубные мероприятия.

Сообщение BluesMan »

diki_PAPA писал(а): А вот игнор ГДМом (обиделся может :?:)) мероприятия и неясность по поводу присутствия Лиса, имхо действительно ставит под вопрос целесообразность проведения шарпнайфовки :?
Могу гарантировать одно - нужно очень четко понимать, что "шарпнайфовка" дело сурьезное, обстоятельное и не быстрое. И лучше разделить "послушать лекцию" и "приготовить-покушать шашлык", ибо толком ничего не выйдет.
Аватара пользователя
Kostya
Ultra Fine
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
Откуда: Минск/Wrocław/СПб

Re: Клубные мероприятия.

Сообщение Kostya »

diki_PAPA, набери Лиса и узнай, что да как. У меня нету его номера.
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
Ответить