Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
-
Геннадий М
- Extra Сoarse
- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 11 мар 2017, 19:15
-
volkoff
- Coarse
- Сообщения: 110
- Зарегистрирован: 05 июл 2016, 17:21
- Откуда: Минск
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Иванович, как всегда классно, детально проработано,мастерски сделано.
+375 44 738-92-40
- Xoma
- Fine
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 31 янв 2014, 11:09
- Откуда: Минск
-
иванович
- Coarse
- Сообщения: 153
- Зарегистрирован: 15 дек 2015, 20:53
- Откуда: бобруйск
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Всем спасибо, а то уже хотел ломать. ( шутка)
- Xoma
- Fine
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 31 янв 2014, 11:09
- Откуда: Минск
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Доброго времени суток) Вторая модель из серии БИО (Безальтернативное инерционное открывание).
Сталь cts-bd1,длина клина 88мм,толщина 3мм. Сатин,галтовка.
Лайнеры калёная 40х13,накладки морж. Внешние винтики титан, спейсер из мокуме,бонки из 95х18, бронзовые шайбы. Масса изделия получилась 138г. Хоть и поработал с облегчением,снизив массу без накадок до 97г,но морж всё же тяжелый.
Клин блокируется/освобождается при сдвигании левой плашки.
Сперва решено было назвать мр.Морж,но повертели в руках..Мыло. Начали языками чесать--и понеслоось. Теперь его иначе уже и называть неудобно. Да и функции намыливания выполняет (см.фото ниже)
Больше не отвлекаю,вот и фото:












А вот чем Мыло приятно удивило: Реально даёт пену:




Любителям котиков:куда же без хвостатых помощников? Фундук изучает мыло

Сталь cts-bd1,длина клина 88мм,толщина 3мм. Сатин,галтовка.
Лайнеры калёная 40х13,накладки морж. Внешние винтики титан, спейсер из мокуме,бонки из 95х18, бронзовые шайбы. Масса изделия получилась 138г. Хоть и поработал с облегчением,снизив массу без накадок до 97г,но морж всё же тяжелый.
Клин блокируется/освобождается при сдвигании левой плашки.
Сперва решено было назвать мр.Морж,но повертели в руках..Мыло. Начали языками чесать--и понеслоось. Теперь его иначе уже и называть неудобно. Да и функции намыливания выполняет (см.фото ниже)
Больше не отвлекаю,вот и фото:












А вот чем Мыло приятно удивило: Реально даёт пену:




Любителям котиков:куда же без хвостатых помощников? Фундук изучает мыло

С уважением, Михаил.
- Xoma
- Fine
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 31 янв 2014, 11:09
- Откуда: Минск
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
С уважением, Михаил.
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Охренительно.
Реально збс, даже все нюансы первого исправил
Реально збс, даже все нюансы первого исправил
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
-
redflag
- Fine
- Сообщения: 574
- Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:26
- Откуда: Несвиж
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Круто! Но на некоторых фото тема не раскрыта. 
-
Paradoks
- Fine
- Сообщения: 717
- Зарегистрирован: 09 июн 2014, 16:45
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Здорово, Миша!!! Слесарка вручную или чпу?
- Xoma
- Fine
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 31 янв 2014, 11:09
- Откуда: Минск
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Спасибо)
Kostya, да,но я ещё знаю как дальше улучшить)))
Redflag,тема не раскрыта именно специально)
Paradoks, какое ж ЧПУ..Видишь,на мыле написано "hand made".Так и есть
Kostya, да,но я ещё знаю как дальше улучшить)))
Redflag,тема не раскрыта именно специально)
Paradoks, какое ж ЧПУ..Видишь,на мыле написано "hand made".Так и есть
С уважением, Михаил.