Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
- BiRch
- Coarse
- Сообщения: 152
- Зарегистрирован: 21 мар 2014, 14:58
- Откуда: Бобруйск
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
А никто не будет тогда вместе их носить, если сделать ножны, чтоб и так и так можно было, так, что если что, то лучше просто раздельные сделать
We All Die Young!!!
-
lex
- Extra Сoarse
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 03 янв 2016, 22:41
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Нож "North" .Клинок mora 95/18/2мм. Рукоять рог буйвола,рог лося,китовый ус, скримшоу. Ножны кожа рд, шнур кожа.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
lex
- Extra Сoarse
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 03 янв 2016, 22:41
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
"North"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
lex
- Extra Сoarse
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 03 янв 2016, 22:41
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Нож "Forest Dragon".Клинок 9хс 111/30/3мм .Рукоять медь,латунь,рог лося, сувель дуба,финиш даниш. Ножны дуб,кожа рд.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
- Влади-мир
- Coarse
- Сообщения: 251
- Зарегистрирован: 15 сен 2016, 18:31
- Откуда: г. Минск. Беларусь.
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
lex спасибо за обзор. Как всегда качественно, гармонично и непредсказуемо.
Forest Dragon" порадовал оригинальными ножнами.
"North"- это добрая зависть любого рыбака.Но желательно он должен обладать хотя бы нейтральной плавучестью, а то передарить его Нептуну можно на первой рыбалке. Для полной цветовой гармонии мне не хватило белого элемента на ножнах, хотя белые бусины на шнурке исправили бы ситуацию.
Forest Dragon" порадовал оригинальными ножнами.
"North"- это добрая зависть любого рыбака.Но желательно он должен обладать хотя бы нейтральной плавучестью, а то передарить его Нептуну можно на первой рыбалке. Для полной цветовой гармонии мне не хватило белого элемента на ножнах, хотя белые бусины на шнурке исправили бы ситуацию.
С уважением Владимир.
- Xoma
- Fine
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 31 янв 2014, 11:09
- Откуда: Минск
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Скримки понравились,равно как и сами изделия)
С уважением, Михаил.
-
lex
- Extra Сoarse
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 03 янв 2016, 22:41
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
спасибо всем ! Вот еще и топор. Длинна клинка 80 мм, общая длинна 290 мм. Рукоять орех
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Paradoks
- Fine
- Сообщения: 717
- Зарегистрирован: 09 июн 2014, 16:45
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Заранее прошу прощения, но мне кажется, что изделие исключительно "на стену", т.к. с практической точки зрения вижу его абсолютно бессмысленным.
P.S.
Больше всего понравилось прочтение моры
P.S.
Больше всего понравилось прочтение моры
-
lex
- Extra Сoarse
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 03 янв 2016, 22:41