Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
-
volkoff
- Coarse
- Сообщения: 110
- Зарегистрирован: 05 июл 2016, 17:21
- Откуда: Минск
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
иванович Превосходно! Хочу увидеть тора!.......а всю кино вселенную Марвел слабо? Шучу,нож действительно шикарен!
+375 44 738-92-40
- Влади-мир
- Coarse
- Сообщения: 251
- Зарегистрирован: 15 сен 2016, 18:31
- Откуда: г. Минск. Беларусь.
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
иванович спасибо за Ваше творчество. Очень красивый и гармоничный по форме нож, а по сборке вообще класс ! 
С уважением Владимир.
-
иванович
- Coarse
- Сообщения: 153
- Зарегистрирован: 15 дек 2015, 20:53
- Откуда: бобруйск
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Всем спасибо за оценку. Как говорится рад старатся.
Тор готов держит фото днями выложу.
Валентин
Тор готов держит фото днями выложу.
Валентин
-
иванович
- Coarse
- Сообщения: 153
- Зарегистрирован: 15 дек 2015, 20:53
- Откуда: бобруйск
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Доброго всем здоровья.
Ну вот и Тор.
Клинок К-340 Поковку подарил наш форумчанин Walter слесарка моя, сделал два раза, первый и последний
Размеры 135х34х4 ручная шлифовка алмазными пастами 46 часов все равно голубого зеркала не получилось, засатинил малярной матовкой, твердость проверял 2 раза на разных заводах 62-63 HRS странно элмакс тверже а обрабатывается легче.
сведение 0,5.
Рукоять 125мм латунь, самшит, зебрано, худ картон, мельхиор, даниш на горячую.
Ножны кожа РД краски, нитки,забугорные, пропитка от Мони, шин матовый, подкладочная кожа белая.
Темляк кожа, янтарь.
Ну вот и Тор.
Клинок К-340 Поковку подарил наш форумчанин Walter слесарка моя, сделал два раза, первый и последний
Размеры 135х34х4 ручная шлифовка алмазными пастами 46 часов все равно голубого зеркала не получилось, засатинил малярной матовкой, твердость проверял 2 раза на разных заводах 62-63 HRS странно элмакс тверже а обрабатывается легче.
сведение 0,5.
Рукоять 125мм латунь, самшит, зебрано, худ картон, мельхиор, даниш на горячую.
Ножны кожа РД краски, нитки,забугорные, пропитка от Мони, шин матовый, подкладочная кожа белая.
Темляк кожа, янтарь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
иванович
- Coarse
- Сообщения: 153
- Зарегистрирован: 15 дек 2015, 20:53
- Откуда: бобруйск
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
И еще пару фото
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- KRG
- Ultra Fine
- Сообщения: 1460
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Ну иванович, ну Вы даешь

-
walter
- Coarse
- Сообщения: 110
- Зарегистрирован: 18 сен 2014, 13:02
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Иванович .. Снимаю шляпу !!! 
свой своему по неволе брат
-
volkoff
- Coarse
- Сообщения: 110
- Зарегистрирован: 05 июл 2016, 17:21
- Откуда: Минск
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Тор шикарный. Иванович мастер-золотые руки. Потрясающая работа.
+375 44 738-92-40
- BiRch
- Coarse
- Сообщения: 152
- Зарегистрирован: 21 мар 2014, 14:58
- Откуда: Бобруйск
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
А я видел и подержал сей комплект, Локи и Тора, скажу я вам... на фото это смотрится... в живую гораздо круче, самое интересное в работах Ивановича, как я заметил, это разглядывать мелочи, на столько всё четко!!!
We All Die Young!!!
- tref70
- Coarse
- Сообщения: 156
- Зарегистрирован: 10 сен 2015, 10:41
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
иванович, а янтарь не хрупок для темлячной бусины?иванович писал(а): Темляк кожа, янтарь.