Отдам даром

Купля-продажа ножевых аксессуаров, точилок, инструментов и проч. Только Беларусь.
Ответить
Paradoks
Fine
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 16:45

Re: Отдам даром

Сообщение Paradoks »

vostar писал(а):Извиняюсь, что сразу не нашёл тему! Немного поправлю: бруски не советсткие, а Лужские.
Отписал в личку
volkoff
Coarse
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 17:21
Откуда: Минск

Re: Отдам даром

Сообщение volkoff »

vostar Взял бы деревяшечку одну! :oops:
+375 44 738-92-40
vostar
Coarse
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 май 2016, 06:46
Откуда: Минск

Re: Отдам даром

Сообщение vostar »

Каких размеров нужно? На рукоять?
vostar
Coarse
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 май 2016, 06:46
Откуда: Минск

Re: Отдам даром

Сообщение vostar »

Есть 25х35х150 мм из под топора.
Изображение
volkoff
Coarse
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 17:21
Откуда: Минск

Re: Отдам даром

Сообщение volkoff »

vostar Да на рукоять, о было бы отлично! :agree:
+375 44 738-92-40
vostar
Coarse
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 май 2016, 06:46
Откуда: Минск

Re: Отдам даром

Сообщение vostar »

Пиши в личку, встретимся и заберёшь.
ss13
Extra Сoarse
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 11 май 2013, 01:00

Re: Отдам даром

Сообщение ss13 »

Листовая латунь примерно 0.35 0,40 комму надо обращайтесь
skiteh
Coarse
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 00:40
Откуда: гомель

Re: Отдам даром

Сообщение skiteh »

если она чистая то могу купить если что.для макумэ подойти может.
ss13
Extra Сoarse
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 11 май 2013, 01:00

Re: Отдам даром

Сообщение ss13 »

неа грязная :D с советских времен, обнаружил при переезде
Аватара пользователя
tref70
Coarse
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 10:41

Re: Отдам даром

Сообщение tref70 »

ss13 писал(а):Листовая латунь примерно 0.35 0,40 комму надо обращайтесь
Если возможен пересыл почтой, то взял бы немножко, а то у меня заканчивается. Пересыл оплачу естественно.
Ответить