Свободное общение. Любые неножевые темы.
irr
Ultra Fine
Сообщения: 1968 Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
Откуда: Минск
Контактная информация:
Сообщение
irr » 09 дек 2016, 17:19
Geroin писал(а): irr она наверное не шуршит
точно, как я мог упустить этот момент )))
ну, может быть кто-нибудь принесет Инсигу
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
pronik55
Fine
Сообщения: 831 Зарегистрирован: 20 май 2012, 00:11
Откуда: Минск-Чижовка
Сообщение
pronik55 » 09 дек 2016, 18:12
Пролетаю. Не получается приехать.
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402 Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:
Сообщение
Dr.Demis » 09 дек 2016, 23:54
evtan, принимай поздравления!!!
Хорошо так посидели, себензами пошуршали...
+375291775771
evtan
Ultra Fine
Сообщения: 1618 Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:24
Откуда: Речица
Сообщение
evtan » 10 дек 2016, 00:37
Спасибо всем!!!
В хорошей компании время пролетело незаметно, под мерное шуршание себенз и клацанье складных пчаков разных поколений...))
Ааа, там еще крыса вторила... почти хрустела.
Experientia est optima magistra.
ziliboba
Fine
Сообщения: 591 Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:36
Откуда: Минск
Сообщение
ziliboba » 10 дек 2016, 00:56
evtan , мои поздравления!
+375256567791
pronik55
Fine
Сообщения: 831 Зарегистрирован: 20 май 2012, 00:11
Откуда: Минск-Чижовка
Сообщение
pronik55 » 10 дек 2016, 06:39
Андрей, поздравляю-рад за тебя.
немой
Ultra Fine
Сообщения: 1846 Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Сообщение
немой » 10 дек 2016, 18:57
Фото хоть бы выложили!
irr
Ultra Fine
Сообщения: 1968 Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
Откуда: Минск
Контактная информация:
Сообщение
irr » 10 дек 2016, 19:06
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
Geroin
Fine
Сообщения: 655 Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:16
Сообщение
Geroin » 10 дек 2016, 20:09
Совещание у директора :lol:
Dimon&K
Fine
Сообщения: 552 Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:39
Откуда: Минск
Сообщение
Dimon&K » 10 дек 2016, 21:13
Geroin писал(а): Совещание у директора :lol:
Ага, похоже!