Отдам даром

Купля-продажа ножевых аксессуаров, точилок, инструментов и проч. Только Беларусь.
Ответить
Аватара пользователя
Владимир972
Fine
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 20 май 2012, 11:16
Откуда: Новополоцк

Re: Отдам даром

Сообщение Владимир972 »

Надо как то на запись становиться.
volkoff
Coarse
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 17:21
Откуда: Минск

Re: Отдам даром

Сообщение volkoff »

Владимир972 писал(а):Надо как то на запись становиться.
Вы о чем? У меня много могу отправить...
Вам дошли заготовки?
+375 44 738-92-40
Аватара пользователя
Xoma
Fine
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 11:09
Откуда: Минск

Re: Отдам даром

Сообщение Xoma »

Вот жук)Когда в гости на мастерскую приедешь?)
С уважением, Михаил.
volkoff
Coarse
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 17:21
Откуда: Минск

Re: Отдам даром

Сообщение volkoff »

Xoma писал(а):Вот жук)Когда в гости на мастерскую приедешь?)
Мишка,если про меня,то как только так сразу! :D
+375 44 738-92-40
Аватара пользователя
Влади-миром
Extra Сoarse
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 15:41
Откуда: планета Земля г.Горки

Re: Отдам даром

Сообщение Влади-миром »

Есть дюраль или люминь точно не знаю, толщина примерно в 2 пальца,в колбасках сантиметров по 40,что из неё делать не знаю.На больстеры не каширно,на ролики тонкая.Колбасов люминея у меня имеется 4 штуки. Если кому надо поменяюсь на кусочек латуни или пруток латуни по толщине чтоб на больстеры подошло,много не надо.
Не шалю,никого не трогаю,починяю примус...
volkoff
Coarse
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 17:21
Откуда: Минск

Re: Отдам даром

Сообщение volkoff »

Все ещё есть латунька,кому нужно? Желательно в Минске,проще передать,до почты долго не дойду......
Изображение

Изображение
+375 44 738-92-40
dudin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 19:55

Re: Отдам даром

Сообщение dudin »

Могу забрать латуньку, напишите ккда приехать.
volkoff
Coarse
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 17:21
Откуда: Минск

Re: Отдам даром

Сообщение volkoff »

Изображение

Вот такое чудо уехало с dudin, кому еще может пригодится?
+375 44 738-92-40
vostar
Coarse
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 май 2016, 06:46
Откуда: Минск

Дарю - Меняю

Сообщение vostar »

Предлагаю выделить отдельно место для подарков и обмена.
Есть немалая деревяха (не знаю что? возможно эвкалипт?) и советские бруски 25А 50х30х250 F220 твёрдость С1(по старому)
Кому надо - поделюсь!
Изображение
Изображение
Изображение
vostar
Coarse
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 май 2016, 06:46
Откуда: Минск

Re: Отдам даром

Сообщение vostar »

Извиняюсь, что сразу не нашёл тему! Немного поправлю: бруски не советсткие, а Лужские.
Ответить